Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Кому в Самаре готовы платить больше всех?


Дата публикации: 22.04.2022
Версия для печати

Кому в Самаре готовы платить больше всех? ТОП-5 вакансий апреля


Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала более 10,4 тысяч вакансий, открытых в Самаре с начала апреля, и выбрала предложения с самой высокой зарплатой.

Самую высокую на сегодняшний день зарплату в Самаре предлагают Java-разработчику – до 320 000 руб. Компания специализируется на web и мобильной разработке. В числе требований к потенциальному кандидату – наличие опыта работы на современном стеке от 1 года, знание английского языка на уровне чтения технической документации. В свою очередь работодатель помимо конкурентной зарплаты, также предлагает курсы английского языка, интересные проекты, гибкий рабочий график, разнообразные перекусы, корпоративные мероприятия и т.д.

На втором месте – вакансия директора филиала в компанию, специализирующуюся на предоставлении образовательных услуг, с зарплатой от 300 000 руб. Помимо релевантных навыков и опыта работы, от кандидата требуется стрессоустойчивость, умение работать на результат, аналитический склад ума.

Третье место занимает предложение для врача-стоматолога. Указанная в вакансии зарплата – от 250 000 рублей. Основные требования к кандидату: действующие сертификаты, опыт работы от 3-х лет. На четвертой строчке оказалась вакансия предприятия нефтяной отрасли – для главного специалиста технического проектирования с зарплатой до 200 000 тысяч рублей. От кандидата требуется профильное высшее образование, релевантный опыт работы не менее 2-х лет.

Замыкает топ самых «дорогих» вакансий апреля в Самаре вакансия для инженера по пожарной безопасности. Предлагаемая заработная плата – от 150 000 рублей. В числе основных требований – опыт разработки специальных технических условий по пожарной безопасности.

HeadHunter (hh.ru) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 450 тыс. компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 55 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в течение 2021 г. составило свыше 900 тысяч ежемесячно. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. HeadHunter — аккредитованная Министерством цифрового развития ИТ-компания, она включена в Реестр аккредитованных ИТ-компаний России. Вся инфраструктура — локальная, на собственных серверах компании в московских дата-центрах. Безопасности данных ничего не угрожает. У HeadHunter нет никаких критичных завязок на иностранные сервисы. Это исключает сбои или приостановку проектов компании.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU