Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Honor и Samsung – самые популярные смартфоны этой весны в Самаре


Дата публикации: 27.07.2019
Версия для печати
Связной: Honor и Samsung – самые популярные смартфоны этой весны в Самаре Июль 2019, Самара, ПФО — Объединённая компания Связной | Евросеть проанализировала общие продажи на рынке смартфонов в период с марта по май 2019 года и выяснила, какие модели пользовались популярностью среди жителей Самары этой весной. Топ-5 наиболее популярных смартфонов в штучном выражении: 1) Honor 7A 16GB 2) Samsung Galaxy J2 CORE 8GB 3) Honor 10 Lite 32GB 4) Samsung Galaxy A50 64 GB 5) Honor 8X 64GB Топ-5 наиболее популяр

Связной: Honor и Samsung – самые популярные смартфоны этой весны в Самаре

Июль 2019, Самара, ПФО — Объединённая компания Связной | Евросеть проанализировала общие продажи на рынке смартфонов в период с марта по май 2019 года и выяснила, какие модели пользовались популярностью среди жителей Самары этой весной.


Топ-5 наиболее популярных смартфонов в штучном выражении:

1) Honor 7A 16GB

2) Samsung Galaxy J2 CORE 8GB

3) Honor 10 Lite 32GB

4) Samsung Galaxy A50 64 GB

5) Honor 8X 64GB

Топ-5 наиболее популярных смартфонов в денежном выражении:

1) iPhone XR 64GB

2) Samsung Galaxy S10 Plus 128GB

3) Samsung Galaxy A50 64GB

4) iPhone XR 128GB

5) iPhone 8 Plus 64GB

Всего с марта по май этого года жители Самары приобрели 72 тыс. смартфонов на 1,2 млрд рублей. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 2% в штуках и 6% в деньгах. Средняя стоимость устройств составила 16 800 рублей, что на 4% больше чем годом ранее.

«Honor и Samsung являются лидерами рынка смартфонов в штуках, устройства этих брендов зарекомендовали себя как надежные и технологические аппараты с отличным соотношением цены и качества. Самарцы купили больше всех смартфонов на фоне крупнейших городов в Поволжье. Рынок показывает положительную динамику как в штуках, так и в деньгах. А тренд замедления роста средней цены по-прежнему сохранятеся», — отмечает управляющий Поволжским филиалом Связной | Евросеть Ильшат Хаметов.


Объединенная компания Связной | Евросеть — крупнейшая розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.

Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития.

Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками различных сервисов позволяет компании создавать уникальные и совершенно неожиданные возможности для клиентов. Миссия компании — сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями.

ных смартфонов в денежном выражении: 1) iPhone XR 64GB 2) Samsung Galaxy S10 Plus 128GB 3) Samsung Galaxy A50 64GB 4) iPhone XR 128GB 5) iPhone 8 Plus 64GB Всего с марта по май этого года жители Самары приобрели 72 тыс. смартфонов на 1,2 млрд рублей. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 2% в штуках и 6% в деньгах. Средняя стоимость устройств составила 16 800 рублей, что на 4% больше чем годом ранее. «Honor и Samsung являются лидерами рынка смартфонов в штуках, устройства этих брендов зарекомендовали себя как надежные и технологические аппараты с отличным соотношением цены и качества. Самарцы купили больше всех смартфонов на фоне крупнейших городов в Поволжье. Рынок показывает положительную динамику как в штуках, так и в деньгах. А тренд замедления роста средней цены по-прежнему сохранятеся», — отмечает управляющий Поволжским филиалом Связной | Евросеть Ильшат Хаметов. Объединенная компания Связной | Евросеть — крупнейшая розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день. Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития. Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками различных сервисов позволяет компании создавать уникальные и совершенно неожиданные возможности для клиентов. Миссия компании — сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU