Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Из Самары стали чаще летать в Тбилиси, Милан и Дубаи


Дата публикации: 27.04.2019
Версия для печати 

Из Самары стали чаще летать в Тбилиси, Милан и Дубаи


Апрель 2019 года – Самара, ПФО. Туристический сервис «Связной Трэвел» проанализировала продажи авиабилетов из Самары в страны СНГ, Европу и по России. За 1 квартал 2019 г самым популярным авиа направлением в СНГ среди жителей Самары стал Ереван – его выбрали 44% туристов, из зарубежных направлений лидирует Тбилиси (33%), а самым популярным российским городом стала Москва – 45%.


«Спрос на поездки в страны СНГ за 1 квартал 2019 года вырос относительно аналогичного периода прошлого года на 40%. Это продолжающийся тренд, который связан с относительно экономичной стоимостью авиабилетов и безвизовым режимом. Кроме того, из Самары на 93% чаще стали летать в Тбилиси, на 88% - в Милан и на 65% в Дубаи», – подчеркивает директор «Связной Трэвел» Андрей Осинцев.


По статистике «Связной Трэвел» на второй строчке в направлении СНГ перелёт из Самары в Баку - 16% всех броней, на третьей – в Ташкент (15%). Из зарубежных направлений также пользовались спросом билеты в Дубаи и Прагу, их забронировали по 17% и 8% туристов.


В 1 квартале 2019 года перелет в Москву выбрали 45% пользователей сервиса. На второй строчке маршрут Самара-Санкт-Петербург, на третьей Самара-Уфа. Эти направления выбрали 10% и 9% туристов соответственно. Продажи билетов на внутренние авиарейсы из Самары в 1 квартале 2019 года продемонстрировали рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в количестве на 15%.


Объединенная компания Связной | Евросеть — крупнейшая в мире* розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5,5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.

Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития.

Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками различных сервисов позволяет компании создавать уникальные и совершенно неожиданные возможности для клиентов. Миссия компании — сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями.

* По числу собственных магазинов, работающих в сети



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU