Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Итоги работы услуги Trade-in в 2019 году


Дата публикации: 01.04.2019
Версия для печати 

Связной | Евросеть: в ПФО trade-in стал популярнее на 354%


Март 2019, ПФО, Россия. Объединённая компания Связной | Евросеть подвела итоги работы услуги Trade-in в 2019 году. В январе-феврале 2019 года число клиентов, которые воспользовались программой обмена старых смартфонов на новые, увеличилось на 354% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


«Покупатели давно оценили преимущества программы Trade-in. Она позволяет с хорошей скидкой обменять устаревший смартфон на новый, чаще - высокого ценового сегмента. В этом смысле у новинок Samsung Galaxy S10, S10+ и SE хорошие перспективы – с марта стать самыми востребованными по данной программе», — отмечает директор макрорегиона «Приволжье» Связной | Евросеть Александр Сидельцев.


По итогам первых двух месяцев 2019 года в ПФО клиенты Связной | Евросеть чаще всего покупали с помощью Trade-in iPhone XR, Samsung Galaxy S9+ и Apple iPhone XS. Список сдаваемых моделей возглавляют iPhone 5S, iPhone 6S и iPhone 7.


В марте этого года в рамках программы trade-in действует ряд предложений с дополнительным дисконтом. Так, при покупке iPhone XR клиент получает дополнительную выгоду по trade-in в размере 3 000 рублей, а iPhone XS/XS Max – 5 000 рублей; при покупке Honor 8X и Honor 10 скидка составит 3 000 и 4 000 соответственно, а при обмене старого смартфона на Samsung Galaxy S10, S10+ или S10e действует скидка 10 000 рублей.


Связной пилотировал Trade-in в 113 магазинах сети в июле 2017 году, а уже в августе 2017 года масштабировал программу на все торговые точки. Кроме того, в ноябре 2018 года ритейлер запустил multi trade-in, в рамках которого можно сдавать сразу несколько гаджетов в счет стоимости нового устройства. Скидка на новый девайс по программе Trade-in может доходить до 100%, в зависимости от сдаваемой и приобретаемой моделей.


Объединенная компания Связной | Евросеть — крупнейшая в мире* розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5,5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.

Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития.

Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками различных сервисов позволяет компании создавать уникальные и совершенно неожиданные возможности для клиентов. Миссия компании — сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями.

* По числу собственных магазинов, работающих в сети



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU