Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Samsung Galaxy S10


Дата публикации: 21.02.2019
Версия для печати

Связной открыл предзаказ на новинки от Samsung: в ПФО лидирует Samsung Galaxy S10+ в чёрном цвете


21 февраля 2019, ПФО, Россия — Технологичный ритейлер Связной | Евросеть объявляет о старте предзаказов новых смартфонов Samsung — Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e. Предварительный заказ можно оформить в интернет-магазинах svyaznoy.ru и euroset.ru. В ПФО самая популярная модель для предзаказа в первые часы - Samsung Galaxy S10+ черного цвета, на втором месте по востребованности – Samsung Galaxy S10 снова в классическом чёрном решении, на третьем – белый Samsung Galaxy S10+. Преимущественно заказы делают жители Казани, Уфы, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова.

Для предзаказа доступны Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+ в трех цветовых решениях: к традиционному для компании черному и привычному белому добавился трендовый зеленый цвет. Смартфон Samsung Galaxy S10e представлен в четырех цветах: черном, белом, зеленом и желтом.

В настоящее время 46% от общего количества предварительных заявок приходится на модель Galaxy S10+, в то время как на S10 - 40% и 14% - на S10e. При этом, клиенты отдают предпочтение классическому черному цвету – 50% всех заявок, еще 32% от общего числа заявок приходятся на гаджеты белого цвета, остальные 18% выбирают зеленые и желтые (в случае с Samsung Galaxy S10e) смартфоны.

«Новые модели Samsung набирают популярность у жителей ПФО с каждый часом – количество предзаказов уже превысило спрос на прошлые модели S9/S9+ и S8/S8+. Мы ожидаем, что спрос на юбилейную линейку Galaxy будет хорошим. Специально для наших покупателей действует акция – при внесении предоплаты в размере 20% и 100%, а также при оформлении рассрочки на новинку клиенты получат в подарок беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds. Уже сейчас доступны варианты рассрочки на 10, 18, 24 и 36 месяцев, что делает гаджеты максимально доступными. 52% покупателей в Приволжье, которые сделали предзаказ, воспользовались рассрочкой», - комментирует Александр Сидельцев, директор макрорегиона «Приволжье» объединенной компании Связной | Евросеть.

Покупатели могут оформить предзаказ флагманов Samsung и оплатить его заранее, или забронировать устройство, чтобы забрать его в магазине или интернет-центре . Оставить заявку на модели можно на сайтах svyaznoy.ru и euroset.ru, через call-центры сетей, а также электронные каталоги, расположенные в магазинах ритейлера.


Объединенная компания Связной | Евросеть — крупнейшая в мире* розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5,5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.

Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития.

Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками различных сервисов позволяет компании создавать уникальные и совершенно неожиданные возможности для клиентов. Миссия компании — сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями.

* По числу собственных магазинов, работающих в сети



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU