Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Звёздный шоумен купил в «Связной Трэвел» авиабилеты за 2,7 млн рублей.


Дата публикации: 06.02.2019
Версия для печати 

«Связной Трэвел»: звёздный шоумен купил авиабилеты за 2,7 млн рублей в Бразилию


Февраль 2019, Москва — Звёздный шоумен купил в «Связной Трэвел» авиабилеты за 2,7 млн рублей. Он отправился вместе со своими близкими на новогодние каникулы отдыхать в Бразилию.


В декабре 2018 года сервис онлайн-путешествий «Связной Трэвел» зафиксировал самую крупную продажу авиабилетов на новогодние праздники через свой сайт. Известный шоумен приобрёл билеты на самолёт в бизнес-класс на 4 человек в Бразилию. Сумма покупки составила 2,7 млн рублей.


«Это самая большая покупка авиабилетов на новогодние каникулы через наш сервис. Рады, что регулярно с нашей помощью отправляются отдыхать актеры, певцы и популярные блогеры, многие из них впоследствии становятся нашими амбассадорами. Мы рады, что наш проект «Связной Трэвел» пользуется популярностью у такой широкой аудитории», — отмечает директор «Связной Трэвел» Андрей Осинцев.


Связной Трэвел — это удобный сервис для тех, кто путешествует и совершает деловые поездки. На сайте svyaznoy.travel в одном месте собраны ключевые трэвел-услуги: поиск и покупка билетов на самолет, поезд, автобус, аэроэкспресс, бронирование отелей, страхование на время путешествий, трансфер из аэропорта и аренда авто по всему миру, а также пакетные туры.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU