Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



ТОП-1000 российских менеджеров


Дата публикации: 26.09.2018
Версия для печати

Руководство АО «Сбербанк Лизинг» вошло в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»


Члены Правления АО «Сбербанк Лизинг» заняли лидирующие позиции в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленного Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».


Генеральный директор АО «Сбербанк Лизинг» Кирилл Царёв вошел в рейтинг лучших высших руководителей в категории «Финансовый сектор». Заместитель генерального директора Вячеслав Спиров занял первое место среди коммерческих директоров той же категории, заместитель генерального директора Денис Яклаков — на втором месте в разделе «Директора по корпоративному управлению. Топ-50», финансовый директор Алексей Киркоров — на втором месте среди финансовых директоров финансового сектора.


Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года, он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее эффективных управленцев России. Совместный проект ИД «Коммерсантъ» и Ассоциации менеджеров является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Цель рейтинга — изучить представления лучших российских менеджеров о своих коллегах, продемонстрировавших самые выдающиеся результаты в управленческой деятельности и оказавших наибольшее влияние на российскую экономику в предыдущем году.


Рейтингование осуществляется по принципу «лучшие выбирают лучших». В ходе интернет-голосования топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев, что позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджеров.


Более подробная информация доступна по ссылкам:

Высшие руководители Топ-250: https://www.kommersant.ru/doc/3751586

Коммерческие директора Топ-100: https://www.kommersant.ru/doc/3751595

Директора по корпоративному управлению Топ-50: https://www.kommersant.ru/doc/3751593

Финансовые директора Топ-100: https://www.kommersant.ru/doc/3751591

Общий ТОП-1000 российских менеджеров: https://www.kommersant.ru/apps/117789


АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России. Входит в ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели. www.sberleasing.ru



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU