Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Связной | Евросеть отмечает рост автомобильной электроники


Дата публикации: 13.08.2018
Версия для печати 

Связной | Евросеть: лето в разгаре — в ПФО скупают автоэлектронику, наушники и умные гаджеты


13 августа 2018 года – ПФО, Россия. По итогам июльских продаж в ПФО технологичный ритейлер Связной | Евросеть отмечает рост автомобильной электроники в количестве на 9%, в выручке на 12%, наушников на 9% и 17%, портативных колонок на 20% и 25% и умных часов и браслетов на 44% и 11% соответственно.


В июле автомобильную электронику чаще всего покупали жители Кировской области, прирост продаж в количестве составил +62%, в выручке +65%, в республике Татарстан (+30%; +56%) и Нижегородской области (+28%; +31%).


Наушники больше всего приобретали в Ульяновской (+16%; +17%), Кировской (+16%; +21%) и Пензенской областях (+14%; +29%).


Удобство портативных колонок больше всех оценили жители Кировской области (+39%; +46%), Саратовской области (+30%; +36%) и Самарской области (+25%;+32%).


Умные браслеты и часы особой популярностью в июле пользовались в Кировской области (+84%; +59%), Пензенской (+82%; +13%) и Оренбургской областях (+70%; +50%).


«Можно сказать, что лето — главный драйвер роста всех указанных товарных категорий. В солнечную погоду особенно хочется окружить себя любимой музыкой, вовлечься в занятия спортом и обезопасить себя и свою семью от опасностей, особенно на дорогах. Жители ПФО всегда в тренде самых технологичных новинок. И сейчас они поддерживают высокий спрос на самые модные девайсы этого года — портативные колонки, умные гаджеты, беспроводные наушники. ПФО — важный для нас регион и мы стремимся, чтобы покупатели были довольны покупками в магазинах Связной | Евросеть», — подчеркивает директор макрорегионов объединенной компании Связной | Евросеть Елена Искратова.


Объединенная компания Связной | Евросеть — крупнейшая в мире* розничная сеть в сегменте высоких технологий. У компании 5,5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.
Компания является лидером е-commerce в своем сегменте, продолжает активное развитие собственной платформы онлайн-продаж и реализацию стратегии омниканального развития.
Глубокая интеграция с производителями высоких технологий и разработчиками различных сервисов позволяет компании создавать уникальные и совершенно неожиданные возможности для клиентов. Миссия компании — сделать позитивным опыт взаимодействия человека с технологиями.

* По числу собственных магазинов, работающих в сети



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU