Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Молодежный форум «iВолга-2018» в Самаре


Дата публикации: 06.08.2018
Версия для печати

ТрансТелеКом обеспечил интернетом Молодежный форум «iВолга-2018» в Самаре


Москва, Россия – 2 августа 2018 г. Оператор связи ТрансТелеКом выступил телекоммуникационным партнером Молодежного форума Приволжского федерального округа (ПФО) «iВолга-2018», который проходит с 26 июля по 4 августа на Мастрюковских озерах в Самарской области.


В рамках партнерства Макрорегион Верхневолжский компании ТрансТелеКом предоставил оргкомитету форума канал связи пропускной способностью до 1 Гбит/с, а также четыре точки доступа Wi-Fi на скорости 100 Мбит/с каждая.


Молодежный форум ПФО «iВолга» проводится с 2013 года Правительством Самарской области под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Участники форума представляют инновационные и социально значимые проекты, претендующие на грантовую поддержку. В программе форума «iВолга-2018» - тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, культурно-массовые и спортивные мероприятия.


«ТТК традиционно принимает участие в мероприятиях, которые помогают талантливой молодежи раскрыть свой потенциал. С самого начала проведения форума «iВолга» мы являемся его телекоммуникационным партнером. При этом, понимая важность качественных услуг связи для такого масштабного события в жизни региона, ТТК реализовал проект по развитию инфраструктуры для форума. Мы провели собственную волоконно-оптическую линию связи к Фестивальной поляне на Мастрюковских озерах, где традиционно проходит «iВолга», что позволит гарантировать высокое качество наших услуг для форума и в дальнейшем», — прокомментировал директор Макрорегиона Верхневолжский компании ТрансТелеКом Андрей Колесник.


«В 2018 году форум традиционно предложит своим участникам самые разнообразные возможности для развития и самопрезентации. В рамках мероприятия пройдут молодежные смены, посвященные науке и образованию, предпринимательству, волонтерскому движению, спорту и другим востребованным направлениям. Для нас важно создать гостям форума максимально комфортные условия для работы и общения, поэтому нашим телекоммуникационным партнером стала надежная и проверенная компания. За время сотрудничества ТТК зарекомендовал себя как оператор с развитой инфраструктурой и высоким качеством связи, поэтому мы продолжаем прибегать к их услугам из года в год», — отметила директор форума «iВолга-2018» Кристина Гнатюк.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU