Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Абоненты «ТТК ТВ» теперь могут смотреть сериалы видеосервиса «AMEDIATEKA»


Дата публикации: 22.07.2018
Версия для печати

Абоненты «ТТК ТВ» теперь могут смотреть сериалы видеосервиса «AMEDIATEKA»


Москва, Россия – июль 2018 г. – ТТК расширяет сотрудничество с компанией AMEDIA TV. Абонентам услуги «Интерактивное телевидение» и ОТТ-сервиса «ТВ без границ» от ТТК доступна подписка на видеосервис «AMEDIATEKA» с обширной коллекцией популярнейших сериалов, среди которых «Игра престолов», «Мир Дикого запада», «Молодой папа» и многие другие.


Абоненты ТТК уже успели высоко оценить качество видеоконтента, представленного в пакете «Amedia Premium HD», который включает в себя два канала. Теперь выбор телевизионных шоу стал еще шире: подписка на видеосервис «AMEDIATEKA» дает доступ к каналам «Amedia Premium HD» и «Amedia Hit HD», а также к обширной библиотеке контента, которая включает более трехсот сериалов, художественные и документальные фильмы, концерты мировых звезд и многое другое.


К услугам абонентов «Интерактивного ТВ» от ТТК - вся коллекция студии HBO, в том числе новые проекты, которые появляются в доступе сразу же в день мировой премьеры. Также киноманы могут увидеть хиты ведущих студий мира (FOX, Showtime, Starz, BBC, Sony Pictures) и новые российские сериалы. Весь видеоконтент можно смотреть как в профессиональном дубляже, так и на языке оригинала.


Подписку могут оформить владельцы ТВ-приставок и пользователи приложений «ТТК ТВ» для iOS и Android. Стоимость подписки на сервис «AMEDIATEKA» для абонентов «ТТК ТВ» в первые три месяца составляет 200 руб./мес., с четвертого месяца 299 руб./мес.


Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК доступна для подключения в 142 городах России. Для получения доступа к видеоконтенту необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку. Сервис «ТВ без границ» позволяет абонентам любого оператора домашнего интернета по всей России пользоваться интерактивными функциями телевидения от ТТК.


Для удобства пользователей предусмотрена услуга «Мультискрин», которая позволяет в рамках одного аккаунта в зоне действия домашней сети Wi-Fi смотреть разные программы на нескольких устройствах одновременно. Пользователь может всего в два клика переносить просматриваемый контент с мобильного телефона на экран телевизора или между мобильными устройствами, подключенными к одному аккаунту.


Мобильное приложение «ТТК ТВ» для устройств на операционных системах iOS и Android доступно для скачивания в App Store и Google Play. Действующие абоненты «Интерактивного телевидения» от ТТК могут скачать приложение и смотреть набор каналов в рамках подключенного пакета на мобильных устройствах без дополнительной платы со всеми интерактивными возможностями.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU