Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



«Детский мир» поможет покупателям найти своих героев


Дата публикации: 07.07.2018
Версия для печати 

«Детский мир» поможет покупателям найти своих героев


Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – открыла новый раздел на сайте www.detmir.Ru .


Теперь на сайте розничной сети «Детский мир» стал доступен поиск товаров с героями художественных и анимационных фильмов, а также комиксов. На сайте заработал новый раздел «Герои» (www.detmir.ru/collection/), при переходе на который покупатели могут быстро найти все товары с любым популярным у детей персонажем. Разрабатывался при участии правообладателей лицензий.


Поиск осуществляется во всех категориях товаров: не только в игрушках, конструкторах, фигурках, но и одежде, обуви, канцелярской продукции, товарах для новорожденных. Таким образом, теперь родителям не придется посещать несколько тематических разделов сайта для поиска различных товаров с определенным


«Продукция с известными персонажами благодаря их популярности демонстрирует наиболее высокий рост продаж. «Детский мир» занимает лидерские позиции в России по реализации лицензионных товаров, в частности, мы являемся первыми среди всех ретейлеров Европы по продаже продукции «Тролли». Расширение функционала сайта позволит повысить продажи лицензионных товаров и нарастить средний чек - не все клиенты знают, что с изображением любимого героя их ребенка могут выпускаться не только, например, футболки, но и самокаты, шариковые ручки, детское питание», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».


На сегодняшний день в интернет-магазине www . detmir . ru доступен поиск товаров по 100 героям фильмов, на которых приходится около 11 тыс. SKU. В продаже представлена продукция как зарубежных, так и российских брендов - «Маша и Медведь», Фиксики, «Союзмультфильм», «Смешарики», «Три Богатыря» и многое другое.


Покупатели могут приобрести данные товары в интернет-магазине или розничном магазине – для удобства клиентов на сайте указано наличие товара также и в торговой сети.


ТОП-10 российских лицензий в 2018 г.*:

1 Маша и Медведь

2 Фиксики

3 Ну, погоди!

4 Лунтик

5 Три кота

6 Малышарики

7 Барбоскины

8 Смешарики

9 Простоквашино

10 Три Богатыря


*Рейтинг составлен по данным продаж в сети магазинов «Детский мир» и интернет-магазине www . detmir . ru в январе – мае 2018 г.


Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) –крупнейший в России оператор розничной торговли детскими товарами. Группа Компаний объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», сеть магазинов «ELC», интернет-магазины «Детский мир» и «ELC». По данным на 31 марта 2018 года Группа компаний «Детский мир» включает 625 магазинов сети «Детский мир» в России и Казахстане, расположенных в 209 городах России и 12 городах Казахстана, сеть «ELC» представлена 46 магазинами в России. Совокупная торговая площадь магазинов группы – 686 тыс. кв. Сайты: www.detmir.ru, corp.detmir.ru, elc-russia.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU