Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Спортивные площадки Rambler&Co


Дата публикации: 26.03.2018
Версия для печати

Спортивные площадки Rambler&Co показали максимальную посещаемость в период проведения Олимпиады в Пхенчхане


Согласно данным SimilarWeb за период проведения Олимпиады с 9 по 25 февраля спортивные ресурсы Rambler&Co вышли на первое место среди аналогичных площадок по посещаемости – общее количество визитов только на Чемпионат.com и Рамблер/спорт составило 73,4. млн.


Посещаемость Чемпионат.com и Рамблер/спорт в период проведения хоккейного матча Россия-Германия 24-25 февраля также оказалась выше посещаемости аналогичных ресурсов и составила 10,2 млн визитов.


Суммарный охват Рамблер/Спорт составил 7,7 млн уникальных пользователей согласно данным Яндекс.Метрики. Пиковое значение отмечено в последний день, 25 февраля, — 1,5 млн. Количество просмотров страниц - 49,6 млн. Пиковое значение 13 и 25 февраля — 4,4 млн и 4,1 млн.


В свою очередь, суммарный охват Чемпионат.com с 9 по 25 февраля составил 19 млн. уникальных посетителей по данным Яндекс. Метрики. Пиковое значение было отмечено 25 февраля – 3,7 млн уникальных посетителей.


Кроме того, с 8 по 26 февраля показатели посещаемости раздела "Спорт" издания Газета.ру также возросли до 59,8 млн просмотров страниц и 15,8 млн уникальных посетителей согласно данным Liveinternet.ru.


Дмитрий Сергеев, операционный директор Rambler Group

«Рады отметить столь высокое внимание пользователей к нашим спортивным площадкам. Высокие показатели посещаемости – целиком и полностью заслуга команд медиаресурсов Rambler&Co, которые всегда вкладывают максимум усилий для создания интересного продукта, а также активного интереса соотечественников к яркой борьбе спортсменов на Олимпийских играх. Мы благодарим коллег за их работу, а пользователей - за возрастающий интерес к нам».


Rambler.ru - это информационный портал с обилием медиа-вертикалей и сервисов. Ресурс является активом Rambler&Co — одной из крупнейших в России групп компаний в области медиа, технологий и электронной коммерции. До 2013 года Rambler.ru принадлежал компании «Афиша-Рамблер» (журнал «Афиша», «Лента.ру», «Бегун», «Прайс-экспресс»), после объединения активов с SUP Media («Газета.ru», LiveJournal.com, «Чемпионат.com») влился в общую структуру. По данным Яндекс.Метрики на декабрь 2017 года аудитория портала Rambler.ru превышает 49 миллионов пользователей в месяц.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU