Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Жители Поволжья активно заменяют «звонилки» на умные телефоны


Дата публикации: 16.01.2018
Версия для печати

Евросеть: жители Поволжья активно заменяют «звонилки» на умные телефоны


По итогам продаж ноября 2017 года самым популярным смартфоном, продаваемым в Евросети в ПФО, стал Digma FIRST XS350 Black стоимостью 1 690 рублей.


В ТОП-5 смартфонов (по количеству), купленных в магазинах Евросети в ПФО, помимо Digma FIRST XS350 Black вошли Lenovo P1M VIBE Dual LTE Black, Apple iPhone 5s 16GB Space Gray, Digma FIRST XS350 White и Lenovo A6010 Dual Black LTE.


Филипп Сапронов, управляющий Поволжским филиалом Евросети:

«Мы видим продолжающийся тренд замещения смартфонами кнопочных решений: сегодня покупатели за небольшие деньги могут позволить себе простейший, но «умный» телефон, а не обычную «звонилку». На повышение продаж смартфонов Apple оказало влияние существенное снижение цен на модели в Евросети».


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания «Евросеть» была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект «Идентификация пользователей электронных кошельков» и стала лауреатом конкурса «Национальная платежная инициатива» в номинации «Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания». В 2016 году «Евросеть» вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории «Управление человеческими ресурсами» с проектом «Мотивационная игра Best$eller». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников более 26 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU