Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары



Телемедицина для домашних животных


Дата публикации: 16.01.2018
Версия для печати

Евросеть запустила телемедицину для домашних животных


Во всех магазинах Евросети Москвы и области, а также в Казане, Уфе, Самаре, Саратове, Оренбурге, Нижнем Новгороде и Ижевске стартовала продажа новой услуги – телемедицина для домашних животных. Партнером по предоставлению данной услуги выступила компания «ВетЭксперт» – ведущая компания на рынке телеветеринарии.


Механика проста: достаточно приобрести на кассах магазинов Евросети конверт со страховой картой, после активации которой покупателю становятся доступны консультации лучших ветеринаров в режиме 24/7 с безлимитной экстренной доврачебной ветеринарной поддержкой. Владельцы домашних животных могут обращаться по любым удобным каналам связи: по телефону, через личный кабинет на сайте, Telegram, чат в сообществе VK. Доступны также видео-консультации через мобильное приложение для Android.


Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и финансовых сервисов Евросети: «Далеко не во всех городах и районах есть круглосуточные ветеринарные клиники. К тому же, иногда легче воспользоваться консультацией удаленно, чем вести домашнее животное в ветклинику. Уверены, что наши клиенты оценят удобство нового сервиса».


Программа дает возможность получить консультации по вопросам лечения, содержания и кормления домашних животных, перепроверить диагноз и многое другое. В рамках сервиса также предоставляются правовые ветеринарные консультации по вопросам перевозки и транспортировки животных.


У каждого клиента «ВетЭксперт» есть личный онлайн-кабинет. В нем хранятся карточки питомцев и вся история обращений, включая записи телефонных консультаций, что существенно расширяет возможности оказания таргетированной помощи и позволяет давать консультации исходя из истории состояния здоровья животного.


Максим Шапорин, генеральный директор ООО «ВетЭксперт»: «Мы рады, что теперь и многочисленные посетители Евросети могут воспользоваться нашими услугами. Объединение современных технологий и профессиональных ветеринаров с большим опытом практической работы дает возможность владельцам домашних животных получать необходимую помощь мгновенно, и при этом экономить свое время и деньги, ведь зачастую, проблему клиента можно решить профессиональной консультацией».


Евросеть – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания Евросеть была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект «Идентификация пользователей электронных кошельков» и стала лауреатом конкурса «Национальная платежная инициатива» в номинации «Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания». Также в этом году проект Евросети карта «Кукуруза» вошла в рейтинг лучших банковских программ лояльности РБК в номинации «Максимальная выгода для всех в массовом сегменте». В 2016 году Евросеть вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории «Управление человеческими ресурсами» с проектом «Мотивационная игра Best$eller». Основанная в 1997 году, сегодня компания Евросеть является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 26 тыс. человек.

«ВетЭксперт» создана в 2016 году на основе опыта Службы дистанционного информационно-консультативного ветеринарного обслуживания «Ветеринарный телефон доверия». Компания занимается развитием услуг телеветеринарии на базе объединения профессионализма московского ветеринарного сообщества, лучших практик сервисных продуктов банковского и страхового рынков, и современных IT решений.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU