Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 13:47  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Интерактивное ТВ


Дата публикации: 02.08.2017
Версия для печати

 

ТТК-ТВ порадует любителей футбола и кино


Москва, Россия – 31 июля 2017 г. – Оператор ТТК в рамках услуги «Интерактивное ТВ» увеличил количество тематических пакетов телеканалов до восьми. Теперь абонентам доступно еще больше каналов в высоком качестве в составе новых пакетов: «Познавательный», «Кино», «Плюс Футбол» и «Наш футбол».


Тематические пакеты можно подключить дополнительно к основным: «Социальному», «Базовому» и «Расширенному», - и сформировать собственный список любимых телеканалов по своему желанию.


Пакет «Кино» в своем составе порадует телеканалами «Русский иллюзион HD», «Индийское кино», «Мир сериала» и другими не менее популярными всего за 249 рублей в месяц. Любители кинематографа оценят комедии и мелодрамы, громкие премьеры и любимую классику, зарубежные блокбастеры и российские сериалы.


Пакет «Познавательный» за 249 рублей в месяц для тех, кто ищет новые яркие идеи, любит готовить, творить, узнавать много нового и интересного. Здесь можно изучать языки с телеканалом «English Club HD», заботиться о своём здоровье с «Здоровое ТВ», хорошо проводить время с «Fine Living», «Eureka HD» и другими познавательными каналами.


Лучшие телеканалы о футболе «Матч! Футбол» 1, 2 и 3 в HD качестве можно найти в пакете «Плюс Футбол» за 380 рублей в месяц: эфиры матчей чемпионата Италии, Лиги чемпионов УЕФА, футбольные трансляции матчей из «Серии А», а также освещение матчей английской Премьер-Лиги и чемпионата Европы.


Дополнить спортивный пакет можно эксклюзивным тематическим каналом о российском футболе «Наш Футбол» за 219 рублей в месяц: подробные комментарии специалистов, интервью с участием тренеров, статистические данные, телепрограммы с участием футболистов и звёзд спортивной журналистики.


Услуга «Интерактивное ТВ» от ТТК доступна для подключения в 56 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве и управлять эфиром, используя функции перемотки, паузы и просмотра завершившихся программ.


Функционал «Интерактивного ТВ» активно пополняется новыми сервисами. Уже в ближайшее время ТТК предложит абонентам подписку на широкий каталог фильмов, кино и мультипликации от ведущих студий. До конца года появится возможность аренды единицы контента до 48 часов. Также будет запущена услуга «Мультискрин», которая объединит все экраны пользователя в единую систему.


Информацию о подключении интерактивного ТВ в своем городе и содержанию пакетов каналов можно получить на сайте компании www.ttk.ru или по телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775 (звонок по России бесплатный).


Компания ТТК - один из ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.


ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU