Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 02:48  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Карта "Космос"


Дата публикации: 02.08.2017
Версия для печати

 

Эффективная доходность по карте "Космос" составила 12,1% годовых


Средняя эффективная доходность по дебетовой карте "Космос" с программой лояльности "Польза" составила 12,1% годовых, подсчитали в Банке Хоум Кредит. Этот показатель состоит из суммы баллов, которые держатели карт "Польза" получают за покупки и возвращают на карту "живыми" деньгами, и процентом, который начисляется на остаток по карте.


Банк Хоум Кредит запустил дебетовую карту "Космос" в декабре 2016 года. На остаток по карте банк начисляет 7,5% годовых. Кроме того, держатели карт "Космос" пользуются привилегиями программы лояльности "Польза": при оплате картой они получают баллами 1% за любые покупки, 3% за покупки в популярных категориях АЗС, кафе/рестораны и путешествия, и до 10% за онлайн-шоппинг в магазинах-партнерах. Баллы конвертируются в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль.


С момента запуска карту "Космос" приобрели около 150 тыс человек, а объем портфеля по этой карте в июле 2017 года составил около 12 млрд руб.


"Карта "Космос" сочетает в себе преимущества доходной карты с начислением процента на остаток и карты лояльности с баллами за покупки. Поэтому совокупная доходность от размещения семейных денег на этой карте и их использования может быть выше, чем по депозитам. На мой взгляд, сейчас карта «Космос» - одно из самых выгодных предложений на рынке», - сказал Юрий Андресов, председатель правления Банка Хоум Кредит.


ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch B+; RAEX (Эксперт РА) ruBBB+] – специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. ХКФБ предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 34,5 млн человек. Продукты и услуги представлены в более чем 101 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 31 марта 2017 года сеть дистрибуции банка состояла из 289 офисов, 217 почтовых отделений, а также 1112 банкоматов и платежных терминалов по России и Казахстану.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU