Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 10:50  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Отдых в Армении и Анапе


Дата публикации: 06.07.2017
Версия для печати

 

Самарцы отдыхают в Армении и Анапе


5 июля 2017 года – Самара, Россия. Компания Евросеть.Путешествия проанализировала продажи авиабилетов из Самары в страны СНГ и по России, а также ж/д билетов за первые 2 недели лета. В начале июня 2017 года самым популярным авиа направлением в СНГ среди жителей Самары стал Ереван – его выбрали 42% туристов, а самым популярным российским городом у самарцев стала Москва – 41%. В рейтинге продаж ж/д билетов лидирует направление Самара-Анапа – 14%.


«Мы отмечаем рост популярности отдыха в странах СНГ среди туристов. Конечно, среди факторов стоит выделить достаточно экономичную стоимость авиабилетов в разгар сезона, небольшую длительность перелетов и безвизовый режим», – подчеркивает Филипп Сапронов, управляющий Поволжским филиалом Евросети.


По статистике Евросеть.Путешествия столицу Армении выбрали 42% пользователей сервиса, отправляющихся из Самары в страны СНГ. Средняя цена перелёта в одну сторону – 8 962 рубля на человека. Средний чек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизился на 5%. На второй строчке перелёт в Душанбе. Билеты в Таджикистан забронировали 21% туристов. Цена билета по данному маршруту составила 8 734 рубля, что на 23,5% ниже относительно 2016 года. Замыкает тройку лидеров направление Самара-Ташкент, его выбрали 16% пользователей. Стоимость билета 7 577 рублей.


В первой половине июня 2017 года перелет в Москву выбрали 41% пользователей сервиса, отправляющихся в путешествия из Самары по России. Средняя цена билета составила 5 519 рублей. Вторую строчку занял маршрут Самара-Санкт-Петербург. В первые недели июня это направление выбрали 19% туристов. Средняя стоимость билета по данному направлению – 5 285 рублей на человека. Третью строчку занимает Самара-Симферополь с цифрой 15%. Слетать в Крым стоило в среднем 7 500 рублей.


Рейтинг популярных ж/д направлений среди жителей Самары возглавила Анапа с цифрой 14%. Далее разместились направления Самара-Ташкент-12%, Самара-Москва-12%.

Авиабилеты, ж/д билеты на междугородние и международные направления можно приобрести в любом из 4000 магазинов Евросети, а также купить онлайн на сайтах avia.euroset.ru или train.euroset.ru. Кроме того в Евросети можно купить билеты на междугородние автобусы, а также выбрать подходящий тур для отдыха всей семьей.


Евросеть – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4000 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2016 году компания Евросеть была особенно отмечена со стороны Министерства финансов РФ за проект «Идентификация пользователей электронных кошельков» и стала лауреатом конкурса «Национальная платежная инициатива» в номинации «Формирование инфраструктуры удаленного финансового обслуживания». Также в этом году проект Евросети карта «Кукуруза» вошла в рейтинг лучших банковских программ лояльности РБК в номинации «Максимальная выгода для всех в массовом сегменте». В 2016 году Евросеть вошла в топ-5 номинантов IX форума People Investor в категории «Управление человеческими ресурсами» с проектом «Мотивационная игра Best$eller». Основанная в 1997 году, сегодня компания Евросеть является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 26 тыс. человек.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU