Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 21:19  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Детский доктор


Дата публикации: 31.01.2017
Версия для печати

 

Евросеть и ВТБ Страхование запускают продажи полисов с телемедициной


27 января 2016 года, Москва, Россия – В салонах «Евросеть» стартовали продажи страховых полисов «Детский доктор» с телемедицинским сервисом. Это уникальная программа от ВТБ страхование и Педиатр 24/7, которая включает в себя круглосуточную помощь в заботе о здоровье детей.


Страховой полис «Детский доктор» позволяет получать качественные медицинские онлайн-консультации 24 часа в сутки 7 дней в неделю без визита в лечебное учреждение.


Стоимость полиса с набором базовых услуг, таких как срочные консультации дежурного врача-педиатра, плановые консультации врача-педиатра по предварительной записи и консультации с врачами профильной специальности по ранее поставленному диагнозу (услуга «второе мнение»), составит 5 900 руб. Консультации оказываются врачами, в том числе первой и высшей категорий, практикующими в ведущих медицинских лечебных учреждениях


Премиальный полис «Детский доктор» стоимостью 12 900 руб. позволит покупателю воспользоваться дополнительными услугами: связаться с врачами высокой квалификации – кандидатами и докторами медицинских наук, в том числе докторами из НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, работающего под руководством Леонида Рошаля, и с врачами Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета Минздрава России. Страховой полис «Премиум» предусматривает также бесплатную очную консультацию с врачом при необходимости одного из этих специалистов.

Стратегическим партнером в рамках реализации программы страхования «Детский доктор» является онлайн-сервис «Педиатр 24/7». Дежурный врач отвечает в течение трех минут с момента создания обращения, пользователю достаточно зарегистрироваться на сайте или скачать мобильное приложение «Педиатр 24/7», выбрать специалиста и удобный способ общения. На сайте доступны данные о каждом консультирующем специалисте: о его опыте, уровне квалификации, профессиональных достижениях.


Адреса салонов «Евросеть», где можно приобрести страховой полис «Детский доктор», покупатель может узнать, обратившись в call-center компании по телефону 8 (495) 777-77-10.


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» получила награду в номинации Industry Partner/Vendor международной премии Prepaid Awards: Europe 2015, стала победителем национальной премии «Loyalty Awards Russia 2015» за карту «Кукуруза» в номинации «Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера», заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Также в 2015 году «Евросеть» стала обладателем премии Customer eXperience Awards Russia в номинациях «Лучший клиентский опыт в непродуктовом ритейле» и «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе» за карту «Кукуруза». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

«Педиатр 24/7» (pediatr247.ru) – сервис круглосуточных медицинских онлайн-консультаций по вопросам детского здоровья и развития. Проект принадлежит ООО «Мобильные Медицинские Технологии» – разработчику онлайн-проектов в области здравоохранения и телемедицины. Компания основана в 2013 году и объединяет разработчиков ПО, практикующих врачей-педиатров, ведущие лечебно-профилактические учреждения России.

ВТБ Страхование основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства ВТБ Страхование составляют 11,8 млрд рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают в 95 крупнейших городах России. Страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает самыми высокими рейтингами надёжности российских и международных агентств.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU