Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 09:45  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Страховой продукт «Защита Дома»


Дата публикации: 10.08.2016
Версия для печати

 

Страховой продукт «Защита Дома» теперь доступен в Евросети


8 августа 2016 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» и Сбербанк Страхование объявляют о старте продаж коробочного продукта «Защита Дома» в салонах «Евросети» в Центральном, Поволжском, Южном и Уральском округах Российской Федерации.


«Защита Дома» - это коробочный страховой продукт, в рамках которого на выбор клиента можно застраховать квартиру или загородный дом. При этом стоимость страхового полиса составляет всего 549 рублей* в год, что позволяет практически каждому Клиенту приобрести надежную страховую защиту для своего имущества. По условиям страхового продукта застраховать можно внутреннюю отделку, движимое имущество, инженерное оборудование, находящееся в доме или квартире Клиента, а также гражданскую ответственность перед соседями. В случае пожара, залива или иных событий, предусмотренных полисом страхования, Сбербанк Страхование произведет выплату за поврежденное имущество.


Мария Шалина, Директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов «Евросети»:


«Среди российских потребителей практика страхования домов не так широко распространена. Однако, статистика страхования показывает, что жители России стали проявлять интерес к данной услуге. Так, количество заключенных договоров добровольного страхования имущества физических лиц в 2015 году по отношению к 2014 году выросло на 13,8%. Это одна из немногих крупных линий бизнеса в страховании, которая имеет рост продаж в сравнении с 2014 годом. Мы будем популяризовать эту услугу, чтобы сделать процесс страхования имущества доступным для населения в любой точке страны».


Андрей Мочалов, Руководитель управления партнерских продаж ООО СК «Сбербанк страхование»:


«Продукт «Защита дома» занимает около 15% портфеля Сбербанк Страхование и защищает от самых распространенных рисков, например, от заливов. Данный риск заявляется чаще всего в качестве убытка. Мы надеемся, что Клиенты Евросети по достоинству оценят простоту и доступность продукта «Защита дома»».


Услугу страхования оказывает ООО СК «Сбербанк Страхование», Лицензия СИ №4331 от 05.08.2015 г. и Лицензия СЛ №4331 от 05.08.2015 г. (без ограничения срока действия).


*Цена действительна на момент публикации релиза.


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» получила награду в номинации Industry Partner/Vendor международной премии Prepaid Awards: Europe 2015, стала победителем национальной премии «Loyalty Awards Russia 2015» за карту «Кукуруза» в номинации «Лучшая программа лояльности непродуктового ритейлера», заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Также в 2015 году «Евросеть» стала обладателем премии Customer eXperience Awards Russia в номинациях «Лучший клиентский опыт в непродуктовом ритейле» и «Лучший клиентский опыт в финансовом секторе» за карту «Кукуруза». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.


ООО СК «Сбербанк Страхование». 16 июня 2014 года зарегистрирована компания «Сбербанк Общее Страхование», переименованная в ООО СК «Сбербанк страхование» в июле 2014 года. Компанию возглавляет Ханнес Шарипутра Чопра. Компания входит в топ-20 страховых компаний в сегменте имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни – Лицензия СИ №4331 от 05.08.2015 г. и Лицензия СЛ №4331 от 05.08.2015 г. (без ограничения срока действия).


За первый квартал 2016 года чистая прибыль Компании составляет более 100 млн руб. Уже более 3 млн граждан РФ стали клиентами Компании. Уставный капитал составляет 480 млн. рублей. 8-800-555555-7. http://sberbankins.ru/



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU