Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

ТФОМС РБ


Дата публикации: 10.06.2016
Версия для печати

ТТК предоставил номер 8-800 Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан


Самара, Россия – 10 июня 2016 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила услугу «Бесплатный вызов 8-800» Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан (ТФОМС РБ).

В рамках договора макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара), предоставил компании единый многоканальный номер в формате 8-800-775-ХХ-ХХ для организации круглосуточной «горячей линии» для клиентов и партнеров.

«Услуга «Бесплатный вызов 8-800» очень востребована организациями, работающими в социальной сфере, поскольку она позволяет обеспечивать эффективное взаимодействие с потребителями. Мы уверены, наш клиент по достоинству оценит преимущества данной услуги, и у нас сложатся длительные партнерские отношения», - прокомментировал заместитель директора Макрорегионального филиала «Средневолжский» компании ТТК Дмитрий Асланов.

«Наши специалисты ежедневно обрабатывают большое количество поступающих звонков, отвечают на запросы, дают консультации, поэтому качество телекоммуникационных услуг для нас имеет большое значение. Многоканальный номер 8-800 от ТТК позволит гражданам из любого города не только Республики Башкортостан, но и со всей страны позвонить нам совершенно бесплатно и получить ответ все вопросы, касающиеся обязательного медицинского страхования», - отметил первый заместитель директора ТФОМС РБ Юлай Галиянов.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан, созданный более 20 лет, контролирует деятельность страховых медицинских организаций, а также качество оказания медицинской помощи застрахованным лицам. В настоящее время фонд имеет 8 филиалов.



Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК составляет 1,9 млн абонентов.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.


Макрорегиональный филиал «Средневолжский» Компании ТТК (ТТК-Самара) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, Республик Мордовия и Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала составляет более 3443 км.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU