Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 09:11  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

СГ-транс


Дата публикации: 30.07.2015
Версия для печати

 

ТТК предоставил комплекс услуг связи компании «СГ-транс»


Москва, Россия – 29 июля 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала корпоративную сеть передачи данных для ведущего железнодорожного оператора по транспортировке нефтегазовых и нефтехимических грузов компании «СГ-транс».

Внутренняя корпоративная сеть «СГ-транс» соединяет центральный офис в Москве и филиалы компании в Тобольске, Туймазы, Рязани, Уфе, Ангарске, Самаре, Котово, Кириши и селе Черноречье Оренбургской области.

«ТТК давно и успешно сотрудничает со многими предприятиями транспортной отрасли, мы понимаем потребности и специфику этого бизнеса. Уверен, что корпоративная информационная система «СГ-транс», созданная на базе нашей сетевой инфраструктуры, будет способствовать эффективной работе компании», – прокомментировал Константин Брицын, руководитель департамента корпоративных продаж ТТК.

«Совершенствование рабочих процессов невозможно без надежной и безопасной внутренней корпоративной сети передачи данных. ТТК предоставил нам продукт, оптимально отвечающий потребностям АО «СГ-транс», и в настоящее время успешно осуществляет его поддержку», – заявил Владислав Дубов, начальник департамента информационных технологий «СГ-транс».



Компания ТТК входит в число ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK Eurasia Highway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.

АО «СГ-транс» входит в ТОП-10 универсальных железнодорожных операторов колеи 1520. Компания работает на российском рынке транспортных услуг с 1959 года. В управлении компании находится порядка 35 тысяч вагонов, в том числе цистерны для перевозки СУГ – свыше 17 тыс., нефтеналивные цистерны – свыше 14 тыс., прочие виды подвижного состава – свыше 3 тыс. единиц. Оператор работает на рынке России и СНГ, транспортирует грузы в Европу и страны ближнего зарубежья. На полигоне российских железных дорог работает 9 филиалов, в том числе развита собственная сеть ремонтно-испытательных пунктов (РИП).



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU