Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 10:33  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Авиакомпания Победа


Дата публикации: 18.06.2015
Версия для печати

 

«Евросеть» начала прием оплаты за «Победу»

Первый российский авиаперевозчик-лоукостер получил доступ к более 4000 offline-кассам «Евросети»

18 июня 2015 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» объявляет о начале сотрудничества с авиакомпанией «Победа» по оплате забронированных билетов. Новое сотрудничество открывает доступ авиакомпании «Победа» к более 4000 салонам «Евросети» в качестве offline- касс оплаты или возврата билетов.

В любом российском салоне «Евросети» клиент может оплатить авиабилеты на кассе, ранее забронировав их на сайте www.pobeda.aero. На сайте авиакомпании пассажиру необходимо выбрать город отправления, дату, тип направления перелета. После бронирования ему сообщается номер брони и время, до которого нужно оплатить билеты для сохранения брони. Для совершения оплаты в салоне «Евросети» достаточно назвать продавцу номер брони.

Кроме того, в случае отказа от авиаперелета пассажир может осуществить возврат денежных средств также в кассе салона «Евросеть».

Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть»:

«Преимущество оплаты в салоне «Евросеть» заключается в том, что клиенту, в отличие от онлайн покупки, не приходится обнародовать в интернете данные своей банковской карты. Кроме того, мы уже давно заметили, что такие покупки, как авиабилеты, оплата кредитов и других услуг с высокой суммой среднего чека, потребители предпочитают осуществлять офлайн, совершая транзакции при помощи продавца или кассира, а не пополняя терминал обслуживания. В этом случае, уровень доверия к живому человеку выше, чем к аппарату по приему наличных. Несколько ранее «Евросеть» реализовала возможность подбора авиабилетов от «Победы» с последующей оплатой, и за это время авиакомпания вошла в ТОП-5 по количеству проданных билетов через «Евросеть». Мы уверены, что новый сервис полностью соответствует представлениям и пассажиров авиакомпании, и наших клиентов о комфортности и безопасности оплаты услуг. Надеемся, что и авиапарк, и число направлений «Победы» будет расти, расширяя возможности туристических направлений по России».

Авиакомпания «Победа» реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика, предлагая самые демократичные тарифы по России.

Например, стоимость билета на рейс Москва - Сочи на дату 23.06.2015 года составляет 3 497 рублей, включая все тарифы и сборы, на рейс Омск – Анапа на дату 22.06.2015 года – 8 537 рублей, включая все тарифы и сборы*.

Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов России. «Победа» осуществляет прямые рейсы между курортными городами Сочи, Анапа и городами России, такими как Москва, Омск, Нижневартовск, Пермь, Сургут, Казань, Магнитогорск, Ульяновск, Киров, Ростов-на-Дону, Архангельск, Уфа, Белгород, Екатеринбург, Махачкала, Волгоград, Тюмень, Челябинск, Ханты-Мансийск. Также из Москвы «Победа» летает в 15 российских городов.

В стоимость любого билета авиакомпании входит место в салоне самолета, которое система выберет автоматически, а также перевозка личных вещей (в соответствии с Федеральными авиационными правилами) и одного места регистрируемого багажа весом до 10 килограмм для перевозки в багажном отсеке. Также пассажиру предлагается широкий ассортимент платных услуг, таких как выбор места в салоне самолета, дополнительный багаж, питание, страхование на время полета и т. д.


*Цены действительны на момент публикации материала.


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. В 2015 году «Евросеть» заняла второе место в рейтинге ведущих компаний России, ориентированных на корпоративное образование и развитие своих сотрудников, по версии журнала РБК. Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.


Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика www.pobeda.aero или через колл-центр. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU