Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 10:04  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

LG Spirit


Дата публикации: 27.05.2015
Версия для печати

 

«Первый доступный смартфон с изогнутым HD экраном» – LG Spirit в «Евросети»


26 мая 2015 года, Москва, Россия — «Евросеть» сообщает о старте рекламной кампании первого доступного смартфона с изогнутым HD экраном – LG Spirit на ОС Android 5.0 Lollipop. Теперь покупатели салонов и интернет-магазина «Евросети» могут приобрести новинку в титановом цвете и с дополнительной задней крышкой золотого цвета.

Благодаря изогнутому дисплею, визуальное расширение изображения создает чувство полного погружения. Ранее подобный уровень функциональности был доступен только в премиальных устройствах: смартфон LG Spirit оборудован 4.7-дюймовым In-Cell Touch 1 HD IPS-дисплеем с плотностью пикселей 312 точек на дюйм, камерой 8-мегапикселей и аккумулятором емкостью 2100мАч. Применение технологии In-Cell Touch позволяет сенсорному дисплею откликаться на касания, даже если стекло экрана разбито. Технология In-Cell Touch обеспечивает быстрый отклик на касания пользователя и четкость изображения.

В поддержку акции с 26 мая 2015 года на телеканалах Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2x2, 5 канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, ТНТ стартует рекламная кампания. Ролик можно посмотреть на официальном видеоканале «Евросети» в YouTube, перейдя по ссылке - https://youtu.be/Vck5MkMcn-4


Состав творческой группы:

Евросеть

Наталья Дубик – директор по рекламе

Екатерина Гридина - ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

LG

Анастасия Соловьева-менеджер по маркетингу

Fresh Production

Мишель Шениара – продюсер

Ольга Шарова - ассистент продюсера

Стас Романовский – оператор


Смартфон доступен по цене 10990 рублей.


«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4200 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Компания LG Electronics Mobile Communications является новатором и законодателем трендов в области мобильной связи. LG способствует развитию мобильных технологий с помощью своих высококонкурентных технологий в области производства экранов, батареек и оптики для камер, а также за счет стратегических партнерств с ключевыми лидерами на рынке. Продукция LG, рассчитанная на потребителя, включая флагманские модели G серии премиум-класса, отличается уникальным эргономичным дизайном и интуитивными пользовательскими функциями, обеспечивающими комфортное использование. Компания стремится помочь пользователям открыть для себя новую эпоху взаимодействия, предлагая максимум возможностей подключения между смартфонами, планшетами и широким диапазоном моделей бытовой техники и мобильных устройств. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.lg.com.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU