Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 15:47  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Lumia 640 Dual Sim


Дата публикации: 07.04.2015
Версия для печати

 

Новый смартфон Lumia 640 Dual Sim продается в Евросети с годовым пакетом Microsoft Office в подарок



07 апреля 2015 год, Россия, Москва – «Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании новинки Lumia 640 Dual Sim по цене 9990 рублей.

Смартфон Microsoft Lumia 640 Dual SIM работает под управлением Windows Phone версии 8.1. Аппарат получил IPS-дисплей диагональю 5 дюймов с HD-разрешением 1280x720 точек. Объем оперативной памяти смартфона составляет 1ГБ, встроенной - 8ГБ с возможностью расширения объема посредством карт памяти microSD до 128ГБ включительно. В аппарате две камеры: фронтальная и основная в 8 Мп. Также Microsoft Lumia 640 Dual SIM стал обладателем мощного аккумулятора на 2500 мАч и NFC-модуля.

С 6 апреля 2015 года рекламный ролик будет транслироваться на следующих федеральных каналах: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2x2, 5 канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, ТНТ. Видео доступно на официальном канале компании на YouTube: https://youtu.be/Wem9ZTfUkkY.

Microsoft Lumia 640 Dual SIM доступен в салонах компании и интернет-магазине euroset.ru в оранжевом, черном и белом цветовых решениях.

Состав творческой группы рекламной кампании:

Евросеть

Наталья Дубик – директор по рекламе

Екатерина Гридина - ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

Microsoft

Антонина Бояркова - маркетинг- менеджер

Fresh Production

Мишель Шениара - продюсер

Ольга Шарова - ассистент продюсера

Стас Романовский – оператор



«Евросеть» – крупнейшая российская компания-ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем 4500 салонами, работающими в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». В 2014 году «Евросеть» заняла первое место в номинации «Кадровая политика» VI конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», учрежденного Правительством Москвы. Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU