Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 17:37  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

GALAXY Note 4


Дата публикации: 24.10.2014
Версия для печати

 

«Евросеть» и Samsung объявляют старт продаж Samsung GALAXY Note 4

Москва, 24 октября 2014 года – Сегодня 24 октября 2013 года в 18:00 по местному времени «Евросеть» и Samsung открывают продажи Samsung GALAXY Note 4 - инновационного флагманского смартфона с невероятно ярким и кристально четким экраном в стильной металлической рамке и усовершенствованным электронным пером S Pen.

Алексей Широков, директор департамента закупок «Евросети»: «Новый Samsung GALAXY Note 4 будет интересен как многофункциональный бизнес-помощник за счет статусного дизайна с металлической рамкой и широкого экрана. Дисплей с диагональю 5,7 дюймов обеспечит удобство при чтении отчетов и презентаций, а широкоугольная фронтальная камера 3,7 Мпикс позволит комфортно проводить видеоконференции и делать модный сейчас selfie. Помимо бизнес-аудитории, модель интересна и для представителей творческой профессии: электронное перо S Pen заинтересует тех, чья работа связана с рисованием и редактированием фото».

Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России: «Мы рады сообщить о том, что новый смартфон Samsung GALAXY Note 4, который уже успел получить признание и высшие оценки экспертов отрасли, сегодня стал доступен жителям России. Его выход существенно укрепит лидерские позиции компании Samsung в России и в мире – новый флагман не только объединил в себе самые последние мобильные технологии, но также отличается стильным современным дизайном».

В первую очередь, в центре внимания пользователя оказывается невероятно яркий экран Quad HD Super AMOLED (2560x1440) с диагональю 5,7 дюймов в премиальной металлической рамке, которая, безусловно, является настоящим украшением нового устройства. Главная особенность Samsung GALAXY Note 4, которая выгодно отличает устройство на рынке – это обновленное электронное перо S Pen, оснащенное улучшенной технологией ввода информации от руки и удобными интуитивно понятными функциями управления.

Для создания качественных снимков предусмотрены основная 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и фронтальная 3,7-мегапиксельная камера с функцией широкоугольной съемки в 120 градусов, позволяющей сделать фотографии в жанре «селфи» вместе с большой компанией друзей.

Современные пользователи также обязательно оценят режим быстрой зарядки, который дает возможность зарядить аккумулятор с нуля до 50% всего за полчаса. А режим максимального энергосбережения гарантирует пользователю, что он не останется без связи тогда, когда он больше всего в ней нуждается.

Новинка доступна в салонах и интернет-магазине «Евросети» в трех цветовых решениях: черный, белый и золотой по цене – 34 990 рублей*.

* Цена действительна на момент публикации.



«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». В 2014 году собственная торговая марка компании «Кукуруза» стала обладателем премии «Права потребителей» в категории «Розничные услуги» номинации «Финансовые услуги». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU