Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 16:05  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Fax to E-mail


Дата публикации: 12.08.2014
Версия для печати

 

ТТК-Самара запускает услугу Fax to E-mail

Самара, Россия – 12 августа 2014 г. – ТТК-Самара, региональное предприятие компании ТТК, запускает для новых и существующих корпоративных клиентов услугу получения факсов на электронную почту (Fax to E-mail). Данной услугой могут воспользоваться корпоративные клиенты в Самаре и Уфе, которые пользуются телефонной связью ТТК-Самара.

Новая услуга позволяет абоненту принимать факс на электронную почту вне зависимости от местонахождения клиента. Для отправки факсимильных сообщений за пользователем услуги закрепляется «виртуальный» телефонный номер, не требующий физической привязки к конкретному адресу или установки какого-либо оборудования. Факсы, отправляемые посредством традиционной телефонной связи на «виртуальный» номер пользователя услуги трансформируются в графический файл и отправляются на электронную почту абонента. Одновременно клиент может получать неограниченное количество факсов.

«Данный сервис позволит оптимизировать рабочий процесс любого офиса. Благодаря этой услуге, можно получать факс, не занимая телефонную линию, исключается потеря важных документов, а полученные файлы удобно систематизировать и пересылать. Помимо этого происходит сокращение расходов за счет экономии на оборудовании, бумаге и т.д. В случае переезда клиента номер факса останется неизменным. Уверен, наши абоненты оценят услугу, и она будет пользоваться популярностью», - прокомментировал директор по развитию сети доступа ТТК-Самара Дмитрий Асланов.

Подробнее узнать об услуге, а также подключить ее можно в офисе компании ТТК-Самара или по телефону (846)973-50-50. Услуга подключается в течение дня после обращения.

ТТК-Самара предлагает корпоративным клиентам в зоне своей ответственности полный комплекс телекоммуникационных услуг для успешного развития бизнеса. На данный момент клиентами компании являются более 4 тысяч крупных организаций и учреждений в Самарской, Ульяновской, Пензенской областях, а также в Республиках Мордовия и Башкортостан.



Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны, абонентская база ТТК превышает 1,6 млн абонентов.

ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.

ЗАО «Самара-Транстелеком» (ТТК-Самара) – региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (Компании ТТК), одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Самара предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Самарской, Пензенской, Ульяновской областей, Республик Мордовия и Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Самара составляет более 3443 км.

ЗАО «ТТК-Самара» образовано в 2000 году. Доход компании в 2013 году составил 406 млн руб., в том числе от оказания услуг связи – 326 млн руб.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU