Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 08:09  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Роскошь и гламур пришли в Саратов.


Дата публикации: 10.04.2008
Версия для печати

 

 

 

 

 

Во Дворце Связи «Евросеть» появились телефоны класса LUXURY

 

Компания «Евросеть», крупнейшая розничная компания по торговле мобильно-цифровой техникой, входящая в ТОП-250 крупнейших ритейлеров мира, объявляет об открытии направления LUXURY в Саратове. Мобильные телефоны класса premium украсили витрины салона «Евросеть» по адресу: проспект Кирова 9.

 

У жителей Саратова наконец-то появилась прекрасная возможность купить телефоны LUXURY в своем родном городе. Во Дворце Связи «Евросеть» на пр. Кирова 9 представлен широкий ассортимент мобильных телефонов, цифровой техники и модных аксессуаров premium -класса. В линейке магазина появились модели от известных производителей, инкрустированные кристаллами Swarovski. Благодаря уникальной технологии создания хрустальные стразы Swarovski известны во всем мире своими оптическими и светоотражающими свойствами. Мобильные телефоны, украшенные кристаллами, отличает безупречный дизайн и эксклюзивное оформление, способное подчеркнуть индивидуальность своего владельца.

 

Еще одной новинкой в саратовском Дворце Связи стали мобильные телефоны класса premium марки Mobiado. Корпуса этих телефонов выполнены из благородных пород деревьев или высокопрочного авиационного алюминия, отполированы стеклянной крошкой, что придает поверхности приятную на ощупь шероховатость. Кнопки телефонов выполнены из нержавеющей стали.

 

«Появление в Саратове мобильной техники класса Luxury – явление закономерное, – рассказал управляющий филиалом «Поволжье» компании «Евросеть» Валентин Друзяк. – Спрос на эксклюзивные модели телефонов достаточно высок, в Саратове нас во всяком случае, уже не раз  спрашивали, когда они, наконец, появятся в продаже. Среди наших покупателей растет число тех, кому телефон интересен не только как средство связи, но и как важная имиджевая деталь. Именно поэтому мы приняли решение открыть в Саратове направление Luxury, и начать продажи эксклюзивных моделей сотовых телефонов».

 

Мобильный телефон класса LUXURY как неотъемлемая составляющая имиджа, становится не повседневным средством связи, а роскошным аксессуаром своего владельца. Во Дворце связи «Евросеть» можно заказать ряд моделей, которые пока не появились на витринах магазина в Саратове. Например, мобильные телефоны марки Goldvish, которые сложно назвать просто телефонами – это настоящие произведения ювелирного искусства, выполненные из золота 585 и 750 проб и платины, а в их отделке использованы бриллианты. Под заказ можно приобрести и уникальные телефоны Gresso в корпусе из черного африканского дерева.

 

 «Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5150 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний.

 

 



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU