Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 18:52  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

One M8


Дата публикации: 21.04.2014
Версия для печати

 

«Евросеть» предлагает в кредит без переплаты смартфон HTC One M8 с функцией UFocus

18 апреля 2014 года, Москва, Россия, – «Евросеть» объявляет о старте акции – покупатели «Евросети» могут приобрести смартфон HTC One М8 с обновленным интерфейсом HTC Sense® 6 в кредит без переплаты* то есть по стоимости, равной покупке по розничной цене.

Глава департамента закупок «Евросети» Алексей Широков: «Отличительными чертами HTC One M8 являются функция UFocus**, благодаря которой пользователь может поменять фокус в уже снятом кадре, цельный алюминиевый корпус и присутствие слота для карты памяти, в отличие от предыдущей версии HTC One».

Вице-президент НТС Россия и СНГ Андрей Кормильцев: «Наш флагман 2014 года воплотил в себе весь опыт HTC в разработке и дизайне самых выдающихся мобильных устройств и стал одной из самых ожидаемых новинок на рынке. Должен отметить, что эти ожидания уже оправдываются - после своей премьеры, HTC One M8 собрал огромное количество восторженных отзывов экспертов и потребителей во всем мире».

С 18 апреля по 30 апреля 2014 г. во всех салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку в кредит смартфона HTC One M8. Покупатели могут оформить кредит без переплаты сроком на 12 месяцев банка ЗАО «Банк Русский Стандарт»***, сроком на 10 месяцев банка ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»**** или на 10 месяцев от ОАО «АЛЬФА-БАНК»*****. При оформлении покупки в интернет-магазине кредит предоставляется ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» сроком на 10 месяцев. Акция в онлайн-канале действует только на условии самовывоза товара.

В рамках данной акции «Евросеть» предоставляет покупателю скидку на товар в размере 10% в случае оформления кредитного продукта от ЗАО «Банк Русский Стандарт» или от ОАО «АЛЬФА-БАНК» и 11,95% на кредит от ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», за счет чего отсутствует удорожание товара для заёмщика. Таким образом, покупатель выплатит за оформленный в кредит смартфон точно такую же сумму, какую он бы заплатил, купив новинку без взятия кредита. Первоначальный взнос равен 0%******. Покупатель имеет возможность полностью погасить кредит в любой момент.

Графический сопроцессорHTC ImageChip******* 2 позволяет записывать Full HD видео с HDR, обеспечивает улучшенную фокусировку, глубину резкости и качество снимков. Разрешение фронтальной камеры – 5 мп.

Дисплей нового HTC One M8 увеличился до 5 дюймов. Экран Full HD с разрешением 1920 на 1080 пикселей защищен ультрапрочным стеклом Gorilla Glass******** 3-го поколения.Корпус HTC One M8 представляет собой монолитную конструкцию, на 90% выполненную из высококачественного алюминия. Усовершенствованные стереодинамики на передней панели позволяют аппарату звучать без потери качества звука на 25% громче HTC One предыдущей конфигурации.

HTC One M8 работает под операционной системой Android 4.4 Kit Kat********* и поддерживает 4G сети. Объем оперативной памяти смартфона One M8 составляет 2 Гб, а встроенной – 16 или 32 Гб, производительность обеспечивают 4 ядра процессора Qualcomm Snapdragon********** 801 с частотой 2300 МГц. Емкость несъемного аккумулятора HTC One M8 равна 2600 мАч, это позволяет использовать смартфон до 21 часа в режиме разговора и 21 суток в режиме ожидания.

Флагманский смартфон получил обновленный интерфейс HTC Sense 6. Он содержит набор интеллектуальных сенсоров Smart Sensor Hub***********, что позволяет устройству «предугадывать желания пользователя». HTC One M8 оснащен набором интуитивных функций Motion Launch************. Они мгновенно распознают окружающую обстановку за счет получения информации от встроенных датчиков движения и приближения. Это дает возможность взаимодействовать со смартфоном без включения главного экрана.

HTC One М8 можно приобрести в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» в серебристом цветовом решении, смартфон черногоцвета доступен для предзаказа.

Цена смартфона HTC One в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» составляет 32990 руб*************.

* «Без переплаты» означает, что полная сумма, подлежащая выплате Банку по Соглашению о потребительском кредите, не превышает стоимости товара, указанной на ценнике. Изменение этой суммы может составлять до 0,5% в любую сторону, если дата ежемесячного платежа выпадет на выходные или праздничные дни, а также в зависимости от размера кредита.

** ЮФокус

*** Кредитный продукт ЗАО «БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ». Сумма кредита: 15 000-200 000 рублей Срок кредита: 12 мес. Первоначальный взнос: 0%, 10% или 20% от стоимости товара. Процентная ставка: 19,87% до 24,67% годовых (в зависимости от первоначального взноса). Комиссия за расчетное обслуживание 0%; плата за полное досрочное погашение 0%. Плата за пропуск очередного платежа, совершенный: впервые – 300р., 2-й раз подряд – 500р., 3-й раз подряд – 1000р., 4-ый раз подряд – 2000р. При первом пропуске очередного платежа не взимается, в случае, если Клинт в срок не позднее 15 дней с даты возникновения первого пропуска очередного платежа обеспечит наличие на счете суммы денежных средств, равной сумме такого очередного платежа, указанной в Графике платежей. Для оформления кредита необходим паспорт гражданина РФ. Кредиты предоставляются гражданам Российской Федерации в возрасте от 23 до 65 лет. Необходима постоянная регистрация по месту жительства на территории Российской Федерации. Данная реклама не является офертой Банка о заключении договора, Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Подробности покупки в кредит уточняйте у сотрудников банка в магазинах. Кредит предоставляется ЗАО «Банк Русский Стандарт». Лицензия ЦБ РФ №2289 выдана бессрочно 19.07.01. Подробнее информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.euroset.ru.

**** Кредит предоставляется банками партнерами ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012г.); Первый взнос в кассу магазина строго 0%, срок кредита – 10 месяцев; сумма кредита от 1500 до 33000 рублей; процентная ставка по кредиту 28,67% годовых. Ежемесячный платеж 3 300 рублей рассчитан из стоимости 32 990 рублей. Магазины розничной сети ООО «Евросеть-Ритейл» самостоятельно предоставляют покупателю скидку в размере 11,95% от стоимости товара. За счёт уменьшения стоимости Товара путём предоставления Заёмщику (покупателю) указанной скидки обеспечивается отсутствие удорожания данного Товара для Заёмщика. Предложение действительно в магазинах розничной сети ООО «Еросеть-Ритейл» с 28.03. 2014 по 30.04.2014 г. Товар сертифицирован. Подробности по телефону и в магазинах розничной сети ООО «Еросеть-Ритейл». Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении, либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин.

***** Кредит предоставляет ОАО «АЛЬФА-БАНК», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1326 от 05.03.2012г. Валюта кредита – рубли. Первоначальный взнос - 0%. Сумма кредита – от 4000 до 40000. Срок кредита – 10 месяцев. Процентная ставка – 23,49% годовых. АЛЬФА-БАНК самостоятельно принимает решение о предоставлении, либо отказе в предоставлении кредита.

****** Для потребителей, выбравших кредитный продукт от «Альфа-Банка» и «Хоум Кредит Банка» первый взнос в кассу составляет строго 0%. Клиент, выбравший продукт от банка «Русский Стандарт» может внести строго 0% от первоначального взноса либо 10%, либо 20%.

******* ИмаджЧип

******** Горилла Гласс

********* Кит Кат

********** Квалком Снэпдрэгон

*********** Смарт Сенсор Хаб

************ Моушн Лонч

************* Цена действительна с 18.04.2014 по 30.04.2014.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Корпорация HTC - одна из самых быстро развивающихся компаний в индустрии мобильной связи. Всегда и во всем ориентируясь прежде всего на людей, HTC создает ультрасовременные смартфоны и планшеты, которые лучше всего отвечают потребностям каждого. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже под тиккером 2498. Более подробную информацию об HTC вы найдете на сайте www.htc.com.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU