Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 17:38  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Кукуруза» MasterCard®


Дата публикации: 15.12.2013
Версия для печати

 

«Евросеть» поможет выгодно сделать ремонт

2 декабря 2013 года, Россия — «Евросеть» объявляет о старте акции в гипермаркетах ОБИ, согласно которой держатели карт «Кукуруза» MasterCard® и «Кукуруза» World MasterCard® получат на бонусный счет 10% от стоимости каждой покупки при оплате товаров по безналичному расчету с использованием одной из карт.

Компания «Евросеть» предлагает бонус в виде возврата 10% от стоимости покупки товаров и услуг в гипермаркетах ОБИ, где можно найти все необходимое для строительства, ремонта и отделки дома, обустройства сада и дачи. Ассортимент магазинов ОБИ насчитывает порядка 50 000 наименований товаров. Акция действует по 15 декабря 2013 года при оплате товаров и услуг в гипермаркетах ОБИ картой «Кукуруза» MasterCard® и «Кукуруза» World MasterCard® во всех городах присутствия гипермаркетов в России**.

Например, при приобретении на 10000 рублей украшений для дома компании ОБИ: искусственных елей, елочных подвесок, световых фигур - держатель карты «Кукуруза» MasterCard® или «Кукуруза» World MasterCard® получит во время акции на счет дополнительно 10000 баллов, что составит 1000 рублей будущими скидками.

Также держатели карты «Кукуруза» MasterCard® традиционно получат 1% от стоимости покупки, а держатели карты «Кукуруза» World MasterCard® – 1,5%***. Максимальное количество стандартных бонусных баллов – 3% от стоимости покупки получат держатели карт «Кукуруза» World MasterCard®, открывшиекредитный лимит без переплаты. Срок льготного периода, в течение которого не начисляются проценты, составляет 55 дней. Условия акции действуют, даже если клиент не пользуется одобренными заёмными средствами****.

Начисляемые бонусы бессрочны. Воспользоваться ими можно в салонах связи и интернет-магазинах «Евросети», на сайте www.avia.euroset.ru, у партнеров программы*****, используя баллы для получения скидки до 99% от стоимости покупки.

Плата за годовое обслуживание карт«Кукуруза» MasterCard® и «Кукуруза»World MasterCard® отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно. По картам «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard доступны предложения по программе MasterCard Бесценная Москва******.

* Мир.

** В настоящее время работает 19 гипермаркетов ОБИ в 8 городах: 6 в Москве и Московской области, 5 в Санкт-Петербурге, 2 в Нижнем Новгороде, 2 в Екатеринбурге, а также по 1 гипермаркету в Краснодаре, Казани, Волгограде и Омске.

*** Держатели стандартной карты «Кукуруза» MasterCard® могут бесплатно обменять свою карту на премиальную «Кукуруза» World MasterCard® при условии, что оборот денежных средств накопительным итогом был не менее 3 000 рублей с момента оформления карты.

**** Бонусы в размере 3% от стоимости каждой покупки начисляются на карту «Кукуруза» World MasterCard® только после оформления на неё услуги кредитования с льготным периодом в 55 дней, при этом условия акции действуют, даже если клиент не пользуется одобренными заемными средствами. Срок предоставления бонусов для клиентов, оформивших карту «Кукуруза» MasterCard® либо «Кукуруза» World MasterCard® равен 6 месяцам с момента оформления карты. Срок этой акции – до 20 июня 2014. Кредитный лимит устанавливается КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России № 3354 от 26.04.2013 года (далее – Банк) по Виртуальной карте (далее – Карта), выпускаемой Банком в рамках сотрудничества с РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия Банка России №3166-К от 02.03.2009 года (далее – РНКО) и предназначенной исключительно для совершения операции по перечислению денежных средств в качестве предоплаты, учитываемой на банковской предоплаченной карте Системы MasterCard, эмитентом которой является РНКО (далее – Карта «Кукуруза»).

***** Посмотреть партнеров программы можно на сайте Кукуруза.

****** Программа MasterCard Бесценная Москва (www.pricelessmoscow.ru) – уникальная для российского рынка инициатива, основная идея которой – предоставить неповторимый опыт и создать бесценные впечатления для владельцев карт MasterCard®. Абсолютное новшество проекта – в персональном подходе к пристрастиям и интересам, максимально раскрывающим индивидуальность каждого держателя карты MasterCard. Программа разработана в партнерстве с лучшими музеями, модными ресторанами и излюбленными местами отдыха искушенной московской публики, открывая мир поистине эксклюзивных возможностей, которые нельзя купить за деньги. В программе участвуют карты MasterCard Standard®, Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard®, World Signia MasterCard®. Бесценная Москва – часть глобальной программы MasterCard Priceless Cities (Бесценные города). Первым статус «бесценного города» в июле 2011 года приобрел Нью-Йорк, и вслед за ним целый ряд мировых столиц и уникальных городов включились в программу – Лондон, Торонто, Сидней, Пекин, Сингапур и другие.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи», победителем премьер-премии Retail Grand Prix 2013 в двух номинациях: «Лучший HR-проект года» и «Работодатель года в ритейле в категории электроники и коммуникаций». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Карта "Кукуруза" MasterCard – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс-кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах "Евросеть" и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается. Эмитентом Карты является РНКО «Платежный Центр» (ООО).

Карта "Кукуруза" World MasterCard – это премиальная карта, обладающая всеми достоинствами стандартной карты «Кукуруза» MasterCard и позволяющая ее владельцу выполнять привычные операции, получая при этом повышенные баллы от суммы каждой оплаты товаров и услуг по всему миру и в интернете – 1,5% бонусных баллов на карту. Карта «Кукуруза»World MasterCard позволяет использовать привилегии, доступные владельцам премиальных карт MasterCard по программе «MasterCard Бесценная Москва». Плата за годовое обслуживание карт «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза»MasterCard World отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно.

Дополнительная информация доступна на www.kykyryza.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU