Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 17:56  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

В салонах «Евросети» при покупке антивируса McAfee в подарок MultiPhone


Дата публикации: 19.09.2013
Версия для печати

 

9 сентября 2013 года, Москва, Россия — Компании «Евросеть» и «АСБИС» объявляют о старте совместной акции*, которая продлится с 9 сентября по 17 ноября: при покупке антивируса McAfee LiveSafe™ для комплексной защиты нескольких устройств в салонах «Евросети» — Prestigio MultiPhone 4322 DUO в подарок.

Для участия в акции клиенту предлагается купить антивирус McAfee LiveSafe™ в любом российском салоне «Евросети», получить на кассе чек** и сохранить его до окончания акции.

Зарегистрировать свою заявку*** на участие клиент может на сайте www.mcafee-euroset.ru в разделе «Регистрация покупки». Все поля являются обязательными для заполнения.

В поле «Скан чека покупки» необходимо загрузить скан или фотографию чека, подтверждающего покупку.

Клиент по своему желанию может зарегистрировать неограниченное количество заявок на участие в акции, в случае подтверждения каждой покупки антивируса McAfee LiveSafe™ в сети магазинов «Евросеть».

Победители**** акции будут определяться***** на еженедельной основе из числа участников, зарегистрировавшихся для участия в акции на сайте www.mcafee-euroset.ru. За 10 недель акции разыграют 20 смартфонов: по 2 в неделю. Распределение призов MultiPhone будет проходить каждый понедельник.

Уведомление о победе в акции придет клиенту на адрес электронной почты (e-mail), указанный при регистрации заявки. Рассылка призов будет осуществляться организатором – компанией «АСБИС» - через курьерскую службу в течение 15-ти рабочих дней с момента объявления участника победителем.

В салонах и интернет-магазинах «Евросети» стоимость McAfee LiveSafe™ составляет

799 рублей******.

Служба McAfee LiveSafe™ защитит от новейших вирусов, шпионских и других вредоносных программ компьютеры и ноутбуки на базе таких операционных систем как Windows 8, Windows 7, Windows XP с пакетом обновления 3 или выше, Windows Vista с пакетом обновления 1; смартфоны и планшеты с ОС Google Android версий 2.2, 3.2 и 4.0, Blackberry и iOS5. Программный продукт McAfee LiveSafe™ позволит отследить и блокировать ПК, планшеты и смартфоны в случае их потери или кражи, сохранить личные сведения в безопасном сетевом хранилище, доступ к которому возможен только после идентификации владельца по лицу и голосу. McAfee LiveSafe™ защищает неограниченное количество устройств одного пользователя и обеспечивает возможность управлять своими сетевыми паролями с любого устройства, защитить свою личную информацию от фишинговых атак. К тому же пользователю доступны дополнительные преимущества - бесплатная техническая поддержка по электронной почте, телефону и чату.

Смартфон Prestigio MultiPhone 4322 DUO с двумя активными SIM-картами работает под управлением Android OS 4.1. Двухъядерный процессор Cortex A9 позволяет быстро загружать контент и справляться с многозадачностью. Смартфон оснащен емкостным TFT-экраном с диагональю 4.3 дюйма и разрешением 480 на 800 точек, 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, цифровым зумом и вспышкой, благодаря которой пользователь может делать качественные снимки и записывать видео в HD-качестве. MultiPhone 4322 DUO полностью совместим с навигационными системам и получает сигналы от GPS, что дает возможность получать точные и актуальные маршруты – всегда быстро и безошибочно.

*С подробными условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте организатора акции -компании ООО «АСБИС» - http://www.mcafee-euroset.ru/.

**Победитель акции обязан предоставить по требованию организатора документы, подтверждающие покупку товара. В случае непредставления доказательств, подтверждающих покупку товара, организатор оставляет за собой право отказать в выдаче приза.

*** Регистрация заявок происходит с 09.09.13 по 17.11.13 включительно.

****Победитель акции обязан предоставить по требованию организатора ксерокопию своего паспорта РФ, содержащую паспортные данные победителя для проверки: Ф.И.О., дату рождения, а также номер и серию паспорта, дату и орган, выдавший паспорт, и адрес регистрации (страницы 2-3 и 4-5).

*****Механизм определения победителей из числа участников акции доступен на сайте организатора акции - компании ООО «АСБИС»- http://www.mcafee-euroset.ru/ в разделе «Об акции».

******Цена действительна на момент публикации.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания «Евросеть» является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих и программного обеспечения на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 33 локальных складов, расположенных в регионах. ООО "АСБИС" является официальным дистрибьютором коробочных и ОЕМ продуктов McAfee на территории Российской Федерации. http://www.asbis.ru

McAfee, дочернее предприятие корпорации Intel (NASDAQ:INTC), является крупнейшим разработчиком средств обеспечения интернет-безопасности как для коммерческих предприятий и государственных организаций, так и для домашних пользователей. Клиентам по всему миру компания поставляет проверенные проактивные решения и услуги в области безопасности систем, сетей и мобильных устройств. Следуя своей стратегии Security Connected, а также применяя инновационные аппаратные методы усовершенствования средств защиты и пользуясь уникальными возможностями службы Global Threat Intelligence™, McAfee неустанно работает над выявлением новых способов защиты своих клиентов.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU