Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 00:14  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Samsung и «Евросеть» дарят контент на сумму 2200 рублей*


Дата публикации: 17.08.2013
Версия для печати

 

при покупке смартфона Samsung GALAXY S4

13 августа 2013 года, Россия, Москва – При приобретении смартфона Samsung GALAXY S4 до 21 августа 2013 года** во всех салонах «Евросети» на территории России пользователь получает популярный контент приложений сервиса Яндекс.Музыка и сервиса «Книги» внутри Samsung Hub на сумму 2200 рублей* в подарок.

Для получения доступа ко всем функциям мобильного сервиса Яндекс.Музыка, участнику необходимо установить на приобретенное устройство Samsung GALAXY S4 сервис Яндекс.Музыка из магазина приложений Samsung Apps. После запуска сервиса на смартфоне необходимо авторизоваться с использованием логина, вида login@yandex.ru (где login – имя уникальной учетной записи участника, зарегистрированный в сервисах ООО «ЯНДЕКС»***) и пароля.

Для скачивания книг с Samsung Hub, который в виде приложения установлен в основном меню смартфона Samsung GALAXY S4, достаточно запустить сервис «Книги» (Samsung Books) в приложении Samsung Hub, создать учетную запись Samsung Account или войти в свою учетную запись Samsung Account. Акция распространяется на 500 книг****.

Использовать сервис Яндекс.Музыка и Samsung Hub возможно при соединении с Internet посредством Wi-Fi или сети оператора сотовой связи. Пользователь может до 21.09.2013 года***** скачать контент на сумму 2200 рублей* по своему усмотрению: например, в одном из предложенных сервисов или одновременно в двух. Участником акции может стать любое физическое лицо от 18 лет.

Акция распространяется на следующие модели смартфонов, которые доступны в салонах и интернет-магазине «Евросети»: Samsung GALAXY S4 16 ГБ белый иней и Samsung GALAXY S4 16 ГБ серый туман.

Инновационный флагманSamsung GALAXY S4 наOC Android4.2.2 – первый смартфон****** на российском рынке с восьмиядерным процессором, четыре ядра которого работают на частоте 1,6 ГГц, еще четыре - на частоте 1,2 ГГц. Процессор построен на основеCortex-A15 – технологии, предназначенной для эффективной работы с мультизадачностью в самых высокопроизводительных устройствах. Функция «Мгновенный просмотр» отвечает за бесконтактный интерфейс, позволяя управлять смартфоном, не прикасаясь кэкрану. Камера следит завзглядомпользователя и автоматическипролистываетвеб-страницы, а функция «Смарт-пауза» останавливает просмотр видео, если пользователя отвлекли от просмотра. Смартфон оснащенFull HDSuper AMOLEDэкраном с диагональю 5 дюймов и разрешением в 1920 на 1080 точек, оборудован двумя камерами: основной 13-мегапиксельной и 2-мегапиксельной фронтальной. Новаяфункция «Двусторонняя съемка»позволяет делать снимки или записывать видео при помощи двух камер одновременно.

*На сумму 2200 рублей пользователь может скачивать любое количество книг**** и музыку до 21.09.2013 года*****.

**Сроки действия акции можно уточнить на http://www.samsung.com/ru/promo/coverpromo/rules2.html

***В случае если участник еще не является пользователем любого из сервисов ООО «ЯНДЕКС», необходимо пройти регистрацию в любом из сервисов, расположенных по адресу www.yandex.ru, не позднее 21.09.2013 года*****

**** С подробным списком книг-участников акции можно ознакомиться в приложении к пресс—релизу.

***** По истечении указанного срока участник вправе использовать сервис Яндекс.Музыка в общем порядке на условиях, указанных на сайте www.music.yandex.ru; сервис Книги (Samsung Books) в общем порядке на условиях, указанных на сайтах: https://account.samsung.com/membership/terms?paramLocale=ru_RU и https://account.samsung.com/membership/etc/specialTC.do?fileName=samsungbooks.txt.

****** В линейке Samsung.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамкахV-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премииEffieAwardsRussia2012, победителем премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2013» в номинации «Розничная торговля. Салоны связи». Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU