Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 16:32  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть» идентифицирует пользователей Яндекс.Денег


Дата публикации: 18.06.2013
Версия для печати

 

17 июня 2013 года, Москва, Россия – «Евросеть» предоставляет возможность пользователям Яндекс.Денег по паспорту пройти идентификацию в любом из более 5000 салонов «Евросети».

В салонах «Евросети» процедура идентификации занимает несколько минут. Достаточно заполнить на кассе заявление и предъявить сотруднику салона свой паспорт. Комиссия за проведение операции в «Евросети» составляет 50 рублей. Дополнительно пользователи Яндекс.Денег могут сразу же пополнить свой электронный кошелек наличными через кассу— мгновенно и без комиссии.

Идентифицируясь, то есть сообщая Яндекс.Деньгам свои данные и подтверждая их документом, пользователь получает больше возможностей. Например, с анонимного кошелька за один раз разрешается перевести не больше 15 тысяч рублей, а с идентифицированного — до 100 тысяч*. Владелец идентифицированного счета может купить за Яндекс.Деньги дорогостоящий товар или перевести крупную сумму денег. Идентифицированным пользователям охотнее доверяют при сборе средств на социальные и благотворительные цели.

«Практика внедрения финансовых продуктов небанковскими организациями, в частности ритейлом, помогает сделать привычные процессы более оперативными и доступными, — говорит вице-президент по коммерции «Евросети» Виктор Луканин. — Благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Деньгами, пользователи этого популярного платежного сервиса могут зайти в один из наших салонов и легко идентифицировать свой счет».

«В Яндекс.Деньгах уже есть несколько способов идентификации, но со своими ограничениями. С помощью розничных сетей мы хотим сделать эту процедуру общедоступной. Первым нашим партнером в этом проекте стала компания «Евросеть», с которой мы дружим уже очень давно. У «Евросети» есть салоны во всех регионах России, поэтому новый способ идентификации будет доступен практически всем пользователям», — говорит председатель правления компании «Яндекс.Деньги» Татьяна Шабанова.

*Лимиты установлен в соответствии с требованием федеральных законов №161-ФЗ «О национальной платежной системе» и №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards, обладателем серебряной премии Effie Awards Russia 2012. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Яндекс.Деньги — крупнейший сервис электронных платежей в рунете, который предлагает простые безопасные способы оплаты товаров и услуг. К середине 2013 года в сервисе зарегистрировано более 14 млн счетов. Каждый день в Яндекс.Деньгах открывается более 9000 новых счетов и проводится более 120 000 операций. Оплату Яндекс.Деньгами принимают более 20000 интернет-магазинов.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU