Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 16:47  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

В салонах «Евросети» 13-й месяц страхования предоставляется в подарок


Дата публикации: 09.05.2013
Версия для печати

 

7 мая 2013 года, Москва, Россия – «Евросеть» совместно с «ВТБ Страхование» проводит акцию «13 - счастливое число».

В «Евросети» с 25 апреля по 25 июня при покупке страхового полиса «ВТБ Страхование» клиент получает дополнительный месяц защиты своей покупки в подарок. В акции участвуют полисы «ВТБ Страхование» «Преимущество для техники//портативная» («Разбой») и «Преимущество для техники//портативная+» («Поломка»). Полисы страхования можно оформить при покупке мобильных телефонов, смартфонов, mp3-плееров, ноут- и нетбуков, планшетов, электронных книг, фото- и видеокамер, а также автомобильной портативной техники.

Полис «Разбой» позволяет возместить потери в случае пожара, взрыва, удара молнии, воздействия жидкости (аварии отопительных, канализационных и иных системах, проникновение жидкости из соседних помещений), стихийных бедствий, разбойного нападения, грабежа, хулиганства и кражи. Также устройство клиента будет защищено в случае воздействия посторонних предметов и в результате ДТП.

Полис «Поломка» действует в случае пожара, взрыва, удара молнии, воздействия жидкости (причинение ущерба жидкостью, находящейся в любом агрегатном состоянии), стихийных бедствий, разбойного нападения, грабежа, хулиганства, кражи. Кроме того, клиент может обратиться в случае воздействия посторонних предметов, воздействия в результате ДТП или электротока в форме короткого замыкания, а также внешнего механического воздействия.

Полис страхования дает право на возмещение стоимости устройства или покупку новой вещи взамен утраченной при наличии чека. Возмещение по страховым случаям производится без учета износа техники. Стоимость полиса зависит от стоимости объекта страхования.

Для оформления полиса необходимо при покупке товара назвать ФИО, дату рождения и контактный телефон.

* Цена действительна на момент публикации

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд

2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

"ВТБ Страхование" основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Уставный капитал "ВТБ Страхование" составляет 1,5 млрд. рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают более чем в 90 крупнейших городах России. По итогам 2012 года объем сборов "ВТБ Страхование" составил 22,7 млрд рублей. По этому показателю страховщик входит в десятку крупнейших участников рынка. Компания обладает наивысшими рейтингами надёжности российских и международных агентств.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU