Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 11:05  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Безопасные телефоны для детей появились в интернет-магазине «Евросети»


Дата публикации: 23.04.2013
Версия для печати

 

22 апреля 2013 года, Поволжье, Россия – «Евросеть» объявляет о старте онлайн-продаж безопасных детских телефонов, произведенных компанией «Бизнес-Бюро».

Компания «Бизнес-Бюро» расширила российский ассортимент телефонов для пользователей от 3 лет и старше, разработав телефоны bb-mobile с минимумом функций для детей, расширенным родительским режимом и понятными ребенку названиями – Жучок и GPS Маячок. Новинки изготовлены из безопасного пластика, оборудованы небольшим цветным экраном. Меню телефонов специально для детей выполнено в виде сценок с забавными анимированными персонажами.

Аппараты не имеют цифровой клавиатуры и позволяют ребенку разговаривать исключительно с абонентами, которых родители внесли в адресную книгу. При этом на передней панели сохраняются четыре кнопки быстрого набора номера и кнопка SOS. Отправка SMS-сообщений с использованием предустановок реализована таким образом, чтобы ребенку приходилось не набирать, а выбирать их. Родители могут добавить к существующим шаблонам дополнительные фразы, которые в дальнейшем будет использовать ребенок.

Особое внимание уделено безопасности – внешне гаджеты похожи на игрушки, что значительно снижает риск кражи. Уровень излучения соответствует нормативам Евросоюза и безвреден для детей. Задняя крышка телефонов может быть привинчена специальным винтом, что делает невозможным случайное открытие и доступ ребенка к деталям аппарата.

В модели GPS Маячок присутствует аппаратный GPS-приемник, который позволяет увидеть местоположение ребенка на карте, используя специальный web-ресурс, или получить SMS с ближайшим к нему адресом, настроить зоны (детский сад, дом, детская площадка). Оба аппарата позволяют бесшумно прослушать происходящее вокруг ребенка. Это полезно в случаях, когда родителям необходимо убедиться, что с их ребенком все в порядке.

В интернет-магазине компании «Евросеть» модель Жучок представлена в розовом и коричневом цветовом решении по цене 2690 рублей*. Модель GPS Маячок выполнена в зеленом цвете, ее стоимость составляет 3490 рублей*.

* Цены действительны на момент публикации.

«Евросеть» – крупнейшая российская компания - ритейлер, реализующая услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сегодня компания представлена более чем пятью тысячами салонов, работающих в более чем 1500 городах и населенных пунктах на территории России и Республики Беларусь. По версии «Best Retail - 2010», «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год, лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010», обладателем премии «Абсолютный бренд 2011», а также «Ритейлером года в России и СНГ» в рамках V-й международной премии EMEA Channel Academy: 2013 Awards. Основанная в 1997 году, сегодня компания "Евросеть" является одним из крупнейших российских работодателей с численностью сотрудников около 30 тыс. человек.

Компания «Бизнес Бюро» развивает на российском рынке сегмент устройств для безопасности, как детей, так и взрослых. В продуктовой линейке компании особое место занимают детские телефоны bb-mobile. Компания первой представила такие устройства в России и продолжает развивать это направление. Помимо этого марка bb-mobile представлена Bluetooth-гарнитурами для планшетов, оригинальными автомобильными держателями и другими умными аксессуарами для электронных устройств.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU