Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       18.04.2024, 21:41  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Не дают кредит – мы поможем


Дата публикации: 25.02.2013
Версия для печати

 

Человек всегда старается обустроить себе комфортную окружающую обстановку, которая будет создавать ему уют в жизни. Не важно, что это, новая бытовая техника, необычная мебель или дорогостоящий автомобиль. Любая покупка – это удовлетворение тех или иных потребностей, от совокупности которых и складывается оценка комфортности жизни. У кого-то запросы на этот счёт маленькие, а у кого-то большие. Кто-то довольствуется тем, что ходит ежедневно на работу и получает зарплату, а кто-то стремится открыть своё дело и платить людям зарплату. И это вполне нормальное и закономерное явление.

Но часто человек зависит от обстоятельств, которые обычно проявляются некими ограничениями и препятствиями на пути к достижению своей цели. Иногда просто не хватает денег, чтобы совершить ту или иную покупку. Выход из такой ситуации – взять кредит. Но и тут не всё так просто. Во-первых, для такой сделки человек должен подтвердить свою платёжеспособность, убедить кредитора в том, что он сможет вернуть долг. Для этого нужно собрать массу документов, которые, кстати, не всегда гарантируют положительное решение. Причина: недостаточный уровень дохода. Именно поэтому многие люди не могут взять кредит. Другая причина – неофициальная занятость. То есть, уровень дохода от такого способа заработка подтвердить практически невозможно. Но, посетив сайт http://doc-best.ru/, можно найти решения для любой ситуации, связанной с получением займа у банков.

Итак, чтобы оформить кредит, взять заём наличными деньгами, обычно требуется предоставить определённый перечень документов. Как правило, сюда входит заявление на кредит, анкета заёмщика, справка о доходах (в большинстве случаев именно на её сведениях принимается решение о выдаче кредита), справка, подтверждающая официальную трудовую деятельность, трудовая книжка и многое другое. На самом деле многое зависит от формы кредита, целей и суммы. Иногда достаточно представить справку 2-НДФЛ, а иногда требуется гораздо больше документов, которые человек по тем или иным причинам предъявить не может. Купить пакет документов для кредита с подтверждением – вот выход из ситуации. При этом стоит учитывать, что любые сведения, содержащиеся в таких документах, будут официально подтверждены. То есть, даже если банк и решит проверить человека, то получит ответ, что такой-то гражданин действительно работает в организации «N» и его месячный доход равняется такой-то сумме.

Не важно, нужен полный набор документов или только справка 2-НДФЛ, трудовая книжка или любой другой документ, всё это можно приобрести. Подробности можно узнать, прибыв в офис компании или по телефону, которые указаны на сайте. Это выгодно тем, что значительно экономит не только время занятых людей, но и нервы. Не стоит лишать себя удовольствия и отказываться от желанного приобретения, только потому, что нет возможности собрать полный пакет необходимых документов.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU