Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       24.04.2024, 03:37  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Все о преимуществах покупки в Интернет-магазинах


Дата публикации: 23.07.2012
Версия для печати

 

Интернет-магазины стали известны российским покупателям не так давно, однако благодаря их многочисленным преимуществам и достоинствам, уже успели обрести огромную популярность. Оборот онлайн-торговли растет с каждым годом, и число тех, кто предпочитает оффлайн-магазины Интернет-покупкам, только увеличивается.

Одежда, обувь, косметика, аксессуары для дома, постельное белье интернет магазин позволяет приобрести все, что угодно, буквально не вставая с дивана, экономя время, силы, нервы, и, что немаловажно, средства.

 

Эксперты рынка подчеркивают, что пик роста объема Интернет-торговли пришелся на начало экономического кризиса. Как известно, он нанес существенный удар по карману покупателей, и, в связи с этим, люди стали искать более экономичный способ приобретения самого необходимого. В последние годы ситуация, конечно, улучшилось, но и «привычка к хорошему», то есть, к онлайн-покупкам, у людей сохранилась.

На популярность Интернет-магазинов повлияло расширение и спектра возможностей оплаты покупок, и ассортимента. Растет число сайтов, на которых можно приобрести буквально все, что угодно, в то время, как еще недавно торговля была четко сегментирована. К примеру, определенные Интернет-магазины предлагали только одежду, другие – исключительно обувь, и так далее. Сегодня тенденция иная: популярность завоевывают такие онлайн-магазины, которые предлагают широкий ассортимент самых различных товаров. Это может быть и одежда, и обувь для танцев, и спортивная экипировка, и игрушки – одним словом, все, что может потребоваться современному покупателю. Посмотреть, выбрать и заказать все необходимое, не покидая одного сайта – это действительно очень удобно. Занятый человек, который много работает, не всегда может позволить себе выделить достаточно времени для изучения ассортимента многочисленных по тематике магазинов, и для него подобный подход – не просто рациональный выбор, но и настоящее спасение.

 

В большинстве Интернет-магазинов продукция предлагается по стоимости в несколько раз ниже, чем в обычных торговых центрах и универмагах. Желание разумно сэкономить также является одним из важных факторов в пользу выбора онлайн-покупок. Интернет-магазины, за счет отсутствия необходимости оплачивать аренду помещений и прочих издержек, могут предлагать продукцию буквально по ее себестоимости.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU