Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 09:31  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Евросеть» выпускает премиальные карты «Кукуруза WORLD MasterCard®»


Дата публикации: 18.06.2012
Версия для печати

 

18 июня 2012 года, Москва, Россия, Компания «Евросеть» сообщает о выпуске первых премиальных карт программы «Кукуруза» – «Кукуруза WORLD MasterCard®». Технологическим партнером проекта выступает компания Центр Финансовых Технологий.

Коалиционная программа лояльности «Кукуруза» была запущена в феврале 2010 года и на сегодняшний день в России эмитировано более 4,5 млн. карт.

Карта "Кукуруза MasterCard" – это мультисервисная предоплаченная банковская карта платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения нецелевых кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России, за границей, в интернете, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. В марте 2012 года карта «Кукуруза MasterCard» была признана «Лучшей международной предоплаченной картой для потребителя» по итогам международной премии PAYBEFORE AWARDS- 2012.

Новый финансовый продукт – премиальная карта «Кукуруза WORLD MasterCard®»* –помимо возможностей карты «Кукуруза» позволяет ее обладателям получать повышенные баллы – 1,5% от суммы каждой оплаты товаров и услуг картой по всему миру и в интернете, а также пользоваться привилегиями, доступными владельцам премиальных карт MasterCard по программе MasterCard ИЗБРАННОЕ® в России и за рубежом**.

Премиальную карту можно оформить в любом салоне компании «Евросеть» при единовременном пополнении карты на 3 000 рублей или при зачислении денежного перевода на карту на такую же сумму.

Также можно заменить стандартную карту «Кукуруза MasterCard®» на карту «Кукуруза WORLD MasterCard», если общая сумма пополнений по ней с момента оформления была не менее 3000 рублей. Все накопленные ранее баллы и денежные средства перенесутся со старой карты на новую.

Премиальную карту «Кукуруза WORLD MasterCard» можно использовать как для расчетов, так и для получения кредитных средств на карту от различных банков.

Плата за обслуживание карты не взимается.

*- любую информацию по продукту «Кукуруза WORLD MasterCard®» можно получить, обратившись в информационно справочную службу программы «Кукуруза» по телефону 8-800-700-77-10 и в форме обратной связи на сайте http://kykyryza.ru/.

*- MasterCard ИЗБРАННОЕ — коллекция привилегий для держателей премиальных карт MasterCard: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard®, World Signia MasterCard®. Это широкий выбор специальных предложений в России и за рубежом: скидки и подарки при оплате картой в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события.» Более подробная информация о привилегиях MasterCard ИЗБРАННОЕ www.mastercardpremium.ru и по телефону 8-800-700-10-12.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет 5260 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет более 30%.

Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011». В 2012 году мультисервисная карта лояльности «Кукуруза» выиграла международную премию Paybefore Awards - 2012 в номинации «Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя». «Евросеть» стала единственной российской компаний, получившей признание профессионального сообщества мирового уровня за все время существования премии.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru

Карта «Кукуруза» – мультисервисая карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс-кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Плата за обслуживание карты не взимается.

Дополнительная информация доступна на http://kykyryza.ru

Эмиссию банковских предоплаченных карт осуществляет РНКО «Платёжный центр» (ООО). Лицензия банка России №3166-К.

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)– группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов. Компания ЦФТ входит в TOP-5 крупнейших разработчиков ПО, действующих на российском рынке, занимает первое место по масштабу бизнеса (рейтинг КоммерсантЪ) и объему реализации (рейтинг РА Эксперт) среди отечественных компаний, работающих в сегменте производства ПО для финансового сектора. В 2010 году ГК ЦФТ признана лауреатом Премии пятилетия "Финансовая Элита России 2005-2010" в номинации "За вклад в развитие инновационных продуктов для банков". ГК ЦФТ выступает технологическим партнером по выпуску и обслуживанию карт «Кукуруза».



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU