Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 18:33  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Компания «Евросеть» объявляет о начале акции «Весна – полетели, поехали!»


Дата публикации: 05.04.2012
Версия для печати

 

3 апреля 2012 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» объявляет о начале акции «Весна – полетели, поехали!», по условиям которой каждый клиент при покупке авиа и железнодорожных билетов в салонах компании, получает 3% от стоимости заказа бонусными баллами на карту «Кукуруза».

С 1 апреля по 31 мая 2012 года, каждый, кто приобрёл авиа или железнодорожный билет в салоне «Евросеть» или на сайтах avia.euroset.ru, poezd.euroset.ru и предъявил карту «Кукуруза», становится участником акции «Весна – полетели, поехали!». По условиям акции всем участникам автоматически начисляется бонус 3% от стоимости заказа в виде бонусных баллов. Начисление происходит по принципу 1 рубль = 10 баллов, так, купив билет на сумму 15000 рублей, на карту будет начислено 4 500 баллов.

Бонусные баллы начисляются мгновенно, использовать баллы можно через две недели после начисления для оплаты покупок в салонах «Евросеть» и компаниях-партнерах (10 баллов = 1 рубль скидки).

В случае оплаты авиа и железнодорожных билетов наличными в салоне «Евросеть» баллы будут начислены при предъявлении карты продавцу. При оплате авиабилетов на сайте avia.euroset.ru по безналичному расчету, номер карты «Кукуруза» необходимо ввести до оплаты банковской картой.

Также можно частично оплатить билет уже накопленными баллами с карты «Кукуруза», в этом случае баллы будут начисляться на сумму, которая осталась к оплате.

Кроме того, всем обладателям карт лояльности авиакомпаний и карточки часто летающего пассажира также начисляются бонусные мили в соответствии с внутренними правилами начисления каждой авиакомпании**.

Продажи авиа и железнодорожных билетов в салонах компании «Евросеть» за первый квартал 2012 года выросли на 162% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Условия Акции «Весна – полетели, поехали!»

Время действия: с 1 апреля 2012 г. по 31 мая 2012 г.

Участники Акции: каждый владелец карты «Кукуруза», который приобрёл авиа или железнодорожные билеты, оформленные на сайтах avia.euroset.ru, poezd.euroset.ru и оплаченные в салоне «Евросеть», а также забронированные и оплаченные непосредственно в салоне «Евросеть».

Ограничения: В акции не участвуют оплаты билетов, забронированных клиентом самостоятельно на сайте агентств и авиакомпаний*.

Акция проходит при поддержке и с использованием технологий Компании Билет Онлайн (ООО «Агентство Билет Онлайн»)

Коалиционная программа лояльности «Евросети» была запущена в феврале 2010 года. На сегодняшний день в России эмитировано более 4 млн. карт. «Кукуруза» является предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard и обладает рядом дополнительных сервисов: возможностью накопления бонусных баллов, безопасной оплаты в интернете, совершения денежных переводов по России или в страны СНГ, погашения кредитов более 800 банков, пополнения персональных счетов, кредитования как на покупку товаров, так и нецелевое кредитование наличными. Последняя услуга – уникальна для нашей страны, партнерами проекта выступают ведущие кредитные организации России: «Альфа-Банк», «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Банк Русский Стандарт» и «Миг-Кредит».

Карту «Кукуруза» можно бесплатно оформить в любом салоне компании «Евросеть» в течение 5 минут. Плата за обслуживание карты не взимается.

*Официальная информация: С полным списком авиаперевозчиков и тарифов можно ознакомиться на сайтах avia.euroset.ru и poezd.euroset.ru или у продавцов салонов «Евросеть». Акция проходит при поддержке и с использованием технологий Компании Билет Онлайн (ООО «Агентство Билет Онлайн»)

** количество начисленных бонусных миль можно уточнить на сайтах авиакомпаний.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет 5260 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.

Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011».

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru

Карта «Кукуруза» – мультисервисная карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс-кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Плата за обслуживание карты не взимается.

Дополнительная информация доступна на http://kykyryza.ru/. В 2012 году мультисервисная карта лояльности «Кукуруза» была выбрана экспертами международной премии Paybefore Awards - 2012 в номинации «Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя». «Евросеть» стала единственной российской компаний, получившей признание профессионального сообщества мирового уровня за все время существования премии.

Эмиссию банковских предоплаченных карт осуществляет РНКО «Платёжный центр» (ООО). Лицензия банка России №3166-К.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU