Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 15:13  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

«Кукуруза» стала победителем премии PAYBEFORE AWARDS 2012


Дата публикации: 29.03.2012
Версия для печати

 

«Евросеть» стала единственной российской компанией за всю историю конкурса, вошедшей в число номинантов и победившей в нем

29 марта 2012г., Москва, Россия – «Евросеть» сообщает: собственная программа лояльности компании - «Кукуруза» стала победителем международной премии PAYBEFORE AWARDS- 2012 в номинации «Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя». За всю историю конкурса «Евросеть» стала единственной российской компанией, вошедшей в число номинантов и победившей в нем. Технологическим партнером проекта выступает компания Центр Финансовых Технологий.

12 марта в Лас-Вегасе состоялось награждение победителей международной премии Paybefore Awards - 2012 – самой престижной профессиональной награды в области проектов с предоплаченными картами.

Организатором премии уже шестой год подряд выступает издательский дом Paybefore, ведущее американское аналитическое издание, посвященное вопросам рынка предоплаченных банковских карт.

В 2012 году в номинации «Лучшая международная предоплаченная карта для потребителя» экспертами была выбрана мультисервисная карта лояльности «Кукуруза». «Евросеть» стала единственной российской компаний, получившей признание профессионального сообщества мирового уровня за все время существования премии.

Виктор Луканин, вице-президент по коммерции компании «Евросеть»: «Проект Кукуруза – уникален в своем роде. Это не просто программа лояльности и не просто финансовый инструмент. Это нечто большее, что позволяет обеспечить нашим покупателям удобный доступ к огромному количеству услуг и сервисов. Результаты работы программы превзошли наши ожидания, и признание, полученное от мирового профессионального сообщества, подтверждает, что мы на правильном пути. Уверен, что наш опыт и наши ноу-хау будут растиражированы во многих странах мира в сетях ведущих мировых ритейлеров».

Коалиционная программа лояльности «Кукуруза» была запущена в феврале 2010 года. На сегодняшний день в России эмитировано более 4 млн. карт. «Кукуруза» является предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard и обладает рядом дополнительных сервисов: возможностью накопления бонусных баллов, безопасной оплаты в интернете, совершения денежных переводов по России или в страны СНГ, погашения кредитов более 800 банков, пополнения персональных счетов, кредитования как на покупку товаров, так и нецелевое кредитование наличными. Последняя услуга – уникальна для нашей страны, партнерами проекта выступают ведущие кредитные организации России: «Альфа-Банк», «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Банк Русский Стандарт» и «Миг-Кредит».

Карту «Кукуруза» можно бесплатно оформить в любом салоне компании «Евросеть» в течение 5 минут. Плата за обслуживание карты не взимается.

С подробным списком победителей конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.paybefore.com/awards/.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет 5260 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.

Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011».

Карта «Кукуруза» – мультисервисая карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс-кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Плата за обслуживание карты не взимается.

Дополнительная информация доступна на http://kykyryza.ru/

Эмиссию банковских предоплаченных карт осуществляет РНКО «Платёжный центр» (ООО). Лицензия банка России №3166-К.

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) – группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов. Компания ЦФТ входит в TOP-5 крупнейших разработчиков ПО, действующих на российском рынке, занимает первое место по масштабу бизнеса (рейтинг КоммерсантЪ) и объему реализации (рейтинг РА Эксперт) среди отечественных компаний, работающих в сегменте производства ПО для финансового сектора. В 2010 году ГК ЦФТ признана лауреатом Премии пятилетия "Финансовая Элита России 2005-2010" в номинации "За вклад в развитие инновационных продуктов для банков". ГК ЦФТ выступает технологическим партнером по выпуску и обслуживанию карт «Кукуруза».



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU