Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       26.04.2024, 02:21  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Сеть АЗК ТНК стала партнером программы лояльности «Кукуруза»


Дата публикации: 26.03.2012
Версия для печати

 

26 марта 2012 года, Москва, Россия – Компания «Евросеть» и сеть автозаправочных комплексов ТНК сообщают о заключении партнерского соглашения и участии АЗК ТНК в бонусной программе лояльности «Кукуруза».

В марте 2012 года сеть АЗК ТНК стала партнером бонусной программы «Кукуруза» во всех регионах присутствия компании*. Теперь при покупке обычного топлива, топлива серии Pulsar и товаров магазина АЗК ТНК, зачисляются бонусные баллы на карту «Кукуруза».

Условия начисления бонусных баллов на карту: 1% от суммы покупки обычного топлива начисляется баллами на карту «Кукуруза» (с конвертацией 1 к 10, например, если заправиться на 1 000 рублей, то на карту будет зачислено 100 баллов), 2% баллами на карту за топливо серии Pulsar и 3% за покупку товаров в магазинах АЗК ТНК.

Бонусы начисляются за любые покупки на сумму свыше 10 рублей.

Карта «Кукуруза» позволяет накапливать бонусные баллы для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Списания с карты производится по схеме 10 баллов = 1 рубль.

Уникальность партнерского соглашения «Евросети» и ТНК состоит во взаимности оказания услуг, то есть «Евросеть» также стала партнером бонусной программы «Карбон», действующей в сети АЗК ТНК.

Для владельцев накопительных карт «Карбон» действуют такие же условия начисления и списания бонусов за покупку товаров, как и для «Кукурузы». Так, "Евросеть" начисляет 100 бонусов на карту «Карбон» за каждые 1000 рублей при покупке товара, при покупке авиа или ж/д билетов (предоставляемых ООО «Билет Онлайн») и при покупке билетов на развлекательные мероприятия (предоставляемых партнером ООО «Система Концерт»). 100 бонусов на карту «Карбон» за каждые 2000 рублей при покупке (оплате) туристических путевок, за оплату услуг мобильной связи и другие виды платежей**. При покупке товара клиент получает возможность использовать накопленные бонусы***.

Коалиционная программа лояльности «Евросети» была запущена в феврале 2010 года. На сегодняшний день в России эмитировано более 4 млн. карт. «Кукуруза» является предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard и обладает рядом дополнительных сервисов: возможностью накопления бонусных баллов, безопасной оплаты в интернете, совершения денежных переводов по России или в страны СНГ, погашения кредитов более 800 банков, пополнения персональных счетов, кредитования как на покупку товаров, так и нецелевое кредитование наличными. Последняя услуга – уникальна для нашей страны, партнерами проекта выступают ведущие кредитные организации России: «Альфа-Банк», «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Банк Русский Стандарт» и «Миг-Кредит».

Карту «Кукуруза» можно бесплатно оформить в любом салоне компании «Евросеть» в течение 5 минут. Плата за обслуживание карты не взимается.

*С подробным списком автозаправочных комплексов, в которых можно воспользоваться бонусной картой «Кукуруза», можно ознакомиться на сайте бонусной программы «Карбон» сети АЗС ТНК. http://carbon-card.ru/map/

** Бонусы не начисляются за погашение кредитов, денежные переводы и пополнение MasterCard, за оплату авиа и ж/д билетов, за исключением оплаты билетов Агентства "Билет Онлайн".

*** Бонусы нельзя использовать при покупке подарочных сертификатов и при оплате услуг мобильной связи.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время компания управляет 5260 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.

Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011».

Карта «Кукуруза» – мультисервисая карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс-кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах «Евросеть» и компаниях-партнерах. Плата за обслуживание карты не взимается.

Эмиссию банковских предоплаченных карт осуществляет РНКО «Платёжный центр» (ООО). Лицензия банка России №3166-К.

ТНК-ВР является одной из ведущих нефтяных компаний России и входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть».

ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область). В 2010 году добыча компании (без учета доли в Славнефти) составила 1.74 млн барр. н. э. в сутки.

CARBON — банковская карта международной платежной системы MasterCard, обладающая дополнительными функциями. Оплачивая по ней товары и услуги, Вы получаете на свой бонусный счет до 3% от суммы покупки.

Пополнив счет карты CARBON на кассе любого автозаправочного комплекса ТНК, Вы сможете использовать ее для оплаты покупок и снятия наличных везде, где принимают карты платежной системы MasterCard. А кроме этого, совершать платежи прямо из дома или офиса, пользуясь удобным и безопасным Личным кабинетом.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU