Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 20:39  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Банк «Хоум Кредит»


Дата публикации: 14.02.2012
Версия для печати

 
14 февраля 2012 г, Москва, Россия – Компания «Евросеть» и банк «Хоум кредит» сообщают о выдаче 2,5 млрд. рублей нецелевых кредитов на мультисервисную бонусную карту «Кукуруза» в салонах ритейлера.



Партнёрский проект нецелевого кредитования путем зачисления средств на карту бонусной программы «Кукуруза» был запущен компанией «Евросеть» и банком ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк в марте 2011 года. На сегодняшний день получить кредит от Банка «Хоум Кредит» можно в 2184 магазинах «Евросети» по всей стране.

На текущий момент объемы кредитования банка «Хоум Кредит» в сегменте pos-кредитования и нецелевого кредитования в магазинах компании «Евросеть» сопоставимы. На 1 февраля 2012 года общий объем выданных в рамках проекта средств составил 2,5 млрд рублей.

Покупатели магазинов «Евросеть» могут получить кредит и использовать эти средства на любые цели.

Максимальная сумма кредита для новых клиентов банка составляет 50 тысяч рублей, а для уже существующих – 100 тысяч рублей.

Для оформления кредита в салоне связи «Евросеть» достаточно иметь при себе паспорт и дополнительный документ, удостоверяющий личность. Деньги зачисляется на карту «Кукуруза» мгновенно после получения одобрения заявки на кредит, поэтому, воспользоваться средствами можно «не отходя от кассы».

Кроме того, партнерами программы экспресс-кредитования в салонах «Евросети» выступают банк «Русский стандарт» и ООО «МигКредит». По условиям их программ суммы кредитования могут составить от 20 000 до 50 000 рублей, и от 3 000 до 50 000 рублей, соответственно.

«Евросеть» - крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полисы негосударственных пенсионных фондов, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время компания управляет более 4700 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Компания «Евросеть» является крупнейшей непродовольственной сетью России по показателям рентабельности, EBITDA и норме чистой прибыли за 2010 год по версии «Best Retail - 2010», лидером профессионального рейтинга «Репутация - 2010» и обладателем премии «Абсолютный бренд 2011».
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru

Карта "Кукуруза" – карта лояльности компании «Евросеть», являющаяся мультисервисной банковской картой с платежным сервисом MasterCard, которая дает возможность использовать ее для безналичных расчетов, получения экспресс - кредитов, совершения междугородных звонков по гибким тарифам, осуществления межнациональных денежных переводов, покупок товаров и услуг в России и за границей, получения бонусных баллов для последующей оплаты товаров и услуг в магазинах "Евросеть" и компаниях-партнерах. Оплата за обслуживание карты не взимается.
Дополнительная информация доступна на http://kykyryza.ru/

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Moody’s Ba3, Fitch BB-] – один из лидеров на российском рынке банковской розницы. ХКФБ предлагает своим клиентам широкую линейку кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база Банка в настоящее время превышает 21 млн. клиентов.
Дополнительная информация доступна на www.homecredit.ru

Компания Home Credit B.V. («Группа») – это ведущий игрок с широкой сетью дистрибуции на рынках потребительского кредитования преимущественно в России (с 2002г.), а также в Чешской республике (с 1997г.), Словакии (с 1999г.), Беларуси (с 2007г.) и Казахстане (с 2005г., миноритарная доля участия). В некоторых странах своего присутствия Группа успешно реализует программу розничного банковского обслуживания. Клиентская база Группы насчитывает 26 млн. клиентов (по состоянию на 30 июня 2011г., включая Казахстан).
Дополнительная информация доступна на www.homecredit.eu

Home Credit B.V. находится в полной собственности компании PPF Group N.V. («ППФ»), которая является одной из крупнейших инвестиционно-финансовых групп в центральной и восточной Европе. Распоряжаясь активами на общую сумму около 12,4 млрд. евро, ППФ активно инвестирует в различные виды деятельности: банковское обслуживание, страхование, недвижимость, энергетика, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство и розничные продажи. В своей деятельности Группа охватывает регион от центральной и восточной Европы до России, а также некоторые регионы Азии.
Продолжая успешный опыт реализации бизнес-модели Хоум Кредит в Европе, ППФ предоставляет услуги потребительского кредитования в странах Азии, в частности, в Китае (с 2007г.) и Вьетнаме (с 2009г.), а также исследует дополнительные возможности для своего развития на новых рынках в азиатском регионе.
Дополнительная информация доступна на www.ppf.eu.

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)– группа инновационных компаний, работающих в области информационных технологий для финансового сектора с 1991 года. Основная деятельность ЦФТ связана с проектированием, разработкой и тиражированием высокотехнологичных решений для кредитно-финансовых организаций, оказанием широкого спектра процессинговых услуг, IT-консалтингом и обучением банковских специалистов. Компания ЦФТ входит в TOP-5 крупнейших разработчиков ПО, действующих на российском рынке, занимает первое место по масштабу бизнеса (рейтинг КоммерсантЪ) и объему реализации (рейтинг РА Эксперт) среди отечественных компаний, работающих в сегменте производства ПО для финансового сектора. В 2010 году ГК ЦФТ признана лауреатом Премии пятилетия "Финансовая Элита России 2005-2010" в номинации "За вклад в развитие инновационных продуктов для банков". ГК ЦФТ выступает технологическим партнером по выпуску и обслуживанию карт «Кукуруза».


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU