Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 14:39  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Samsung Galaxy Nexus


Дата публикации: 31.01.2012
Версия для печати

 
30 января 2012 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» сообщает о старте продаж в Поволжье смартфона Samsung Galaxy Nexus.



Новый флагман Samsung Galaxy Nexus стал первым в мире смартфоном на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich - новейшей версии мобильной платформы Google.

Среди нововведений Android 4.0 – измененный пользовательский интерфейс, улучшенные реализация многозадачности и работы в Интернете, поддержка хот - спотов Wi-Fi и технологии NFC, реализация инновационной функции распознавания лиц для разблокировки телефона - Face Unlock и многие другие. Кроме того, Nexus обеспечивает максимум возможностей сервисов Google и поддерживает такие из них, как Android Market, Gmail, Google Maps 5.0 с 3D-картами и навигацией, Google Earth, Movie Studio, YouTube, синхронизация с Календарем Google и обновленное приложение Google+.

Аппарат получил мощный двухъядерный процессор TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддержку практически всех известных беспроводных способов передачи данных: 3G, LTE, Bluetooth 3.0., Wi-Fi, а также протокол беспроводной передачи мультимедийных данных DLNA.

4,65 дюймовый Super AMOLED HD дисплей Galaxy Nexus является одним из самых ярких, четких и больших на рынке смартфонов. Кроме того, его экран имеет фирменную защиту от производителя, предохраняющую его от падений и царапин, а также от отпечатков пальцев.

Особый акцент сделан и на дизайне аппарата: следуя традиции изогнутого экрана, заложенной смартфоном Nexus S, дисплей Galaxy Nexus имеет немного изогнутую форму, благодаря чему смартфон удобно держать в руке. При этом гаджет снабжен виртуальными кнопками управления, которые ранее не использовались в смартфонах на платформе Android. Единственной аппаратной кнопкой на корпусе смартфона остаётся традиционная «качелька» для регулировки громкости.

Новый флагман имеет две камеры: основную и фронтальную. Основная камера — 5 Mpx, оснащённая светодиодной вспышкой, цифровым восьмикратным зумом и автофокусом, позволяет делать снимки с разрешением 2592х1936 px и снимать видео в разрешении до 1080p, а новая функция, доступная в Android 4.0., поможет легко сделать панорамный снимок. Фронтальная камера смартфона получила 1,3 Mpx.

При максимальной технической комплектации внешне Samsung Galaxy Nexus получился тонким (135,5х67,94х8,94 мм), лёгким (вес составляет всего 135 граммов) и сбалансированным.

Смартфон имеет разъёмы для micro-USB, mini-Jack, mini-микрофона и док-станции.

Объём внутренней памяти у гаджета составляет 16 Gb. Время работы Samsung Galaxy Nexus в режиме разговора - 20 часов, а в режиме ожидания — 290 часов.

Цена смартфона Samsung Galaxy Nexus в салонах связи и интернет-магазинах компании «Евросеть» составляет 29900 рублей.

«Евросеть» — крупнейшая российская компания, работающая на рынке сотового ритейла, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оформить полис негосударственного пенсионного фонда, оплатить штрафы ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение и коммунальные услуги, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время компания управляет более 4700 салонами в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU