Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты


https://flystroyalum.ru алюминиевые входные двери купить входные двери.

 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Samsung Wave M
Дата публикации: 17.11.2011
Версия для печати
16 ноября 2011 года, Москва, Россия — Компания «Евросеть» сообщает о старте продаж первого смартфона на базе ОС bada 2.0. Samsung Wave M.



Новый смартфон Samsung Wave M выполнен в форм-факторе бесклавиатурного моноблока, дизайн которого во многом напоминает ставший бестселлером Samsung Galaxy S. Новинка имеет металлический корпус, предохраняющий гаджет от царапин и трещин, и оснащена большим 3,65-дюймовым HVGA-дисплеем с закаленным стеклом.

Смартфон получил мощный процессор с частотой 832 МГц, который с легкостью справляется с любыми задачами и позволяет одновременно работать с множеством приложений. Кроме того, аппарат имеет две камеры с автофокусом и LED- вспышкой: основную (5 Mpx), делающую снимки с разрешением 2592 x 1944 px, и фронтальную (VGA)

Samsung Wave M является первым смартфоном под управлением новой версии собственной операционной системы Samsung - bada 2.0. Обновленная платформа предлагает пользователям массу новых возможностей, таких как улучшенный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, многозадачность, улучшенные функции воспроизведения Flash и многие другие.

Со смартфоном Samsung Wave M обмениваться информацией легко и просто: устройство оснащено современными беспроводными модулями связи Wi-Fi 802.11b/g/n (Wi-Fi Direct), Bluetooth 3.0, NFC (опция).

Интересно, что новый смартфон позволяет создавать папки и просматривать их в 3D-виде с поддержкой мультисенсорного ввода.

Samsung Wave M станет первым смартфоном с поддержкой бесплатного кроссплатформенного коммуникационного сервиса ChatON, предназначенный для обмена мгновенными сообщениями и мультимедийным контентом без подключения в сети Интернет.

Цена смартфона Samsung Wave M в салонах связи и интернет-магазинах компании «Евросеть» составляет 9990 рублей.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время сеть компании включает около 4500 салонов в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU