Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       19.04.2024, 00:00  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Ренессанс Кредит


Дата публикации: 03.11.2011
Версия для печати

 
2 ноября 2011 г., Москва, Россия – Компания «Евросеть» сообщает о старте услуги по пополнению персональных счетов клиентов «Ренессанс Кредит» в собственных салонах.



Со 2 ноября 2011 года клиенты «Ренессанс Кредит» могут пополнять свои дебиторские счета в более чем 4300 российских салонах «Евросети». Ранее эта услуга в магазинах ритейлера была доступна только клиентам «Альфа - банка».

Пополнить персональный счет клиенты «Ренессанс Кредит» смогут по упрощенной процедуре, просто предъявив паспорт и назвав номер счета.

Срок поступления денежных средств на расчетный счет клиента – следующий банковский день, после дня внесения платежа. Комиссия составляет 50 рублей за платеж.

«Услуга взимания фиксированной комиссии уже сейчас ощутимо востребована среди клиентов, поскольку обеспечивает простоту и прозрачность платежей. Другими несомненными плюсами расширения сотрудничества с компанией «Евросеть» являются широкий географический охват и шаговая доступность ее салонов. Наши клиенты уже оценили эти плюсы по достоинству», — комментирует Андрей Бардышев, руководитель альтернативных каналов приема платежей «Ренессанс Кредит».

«Евросеть» и «Ренессанс Кредит» являются партнерами с 2007 года, компании сотрудничали по таким направлениям бизнеса, как: кредитование клиентов ритейлера по программам банка и прием платежей за кредиты.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время сеть компании включает около 4500 салонов в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.
Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает более чем с 4 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 59 регионов России.
«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354).
«Ренессанс Кредит» является розничным бизнесом группы «Ренессанс Групп», объединяющей инвестиционные и финансовые компании, которые специализируются на перспективных развивающихся рынках и работают во многих странах мира.
Сайт «Ренессанс Кредит» — www.rencredit.ru
Сайт «Ренессанс Групп» — www.renaissancegroup.ru


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU