Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       25.04.2024, 02:28  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Kinohod.ru


Дата публикации: 01.11.2011
Версия для печати

 

31 октября 2011 года, Москва, Россия — «Евросеть» объявляет о запуске продажи электронных кинобилетов во всех российских салонах связи компании.

Продажа кинобилетов — это совместный проект «Евросети» и интернет–сервиса «Kinohod.ru»

В рамках запускаемого проекта покупатели смогут приобрести билеты на лучшие места на любые киносеансы, включая премьерные показы, в кассах салонов связи «Евросеть» на территории Российской Федерации, где действуют киносети–партнёры проекта.

По словам Марии Шалиной, директора управления телекоммуникационных проектов и дополнительных сервисов компании «Евросеть»: «Новый проект уникален для России – еще ни один ритейлер не реализовывал электронные билеты на киносеансы в таких масштабах. Кроме того, учитывая опыт других стран, например, США, где более 20% премьерных сборов приходится на внекассовую продажу билетов, мы видим значительный экономический потенциал проекта».

«Отечественный рынок электронных продаж кинобилетов обладает колоссальным потенциалом, и для нас важно, чтобы возможность выбрать лучшие места в зале и купить билеты заранее через наш сервис получило как можно больше людей. — Говорит Константин Воронцов, руководитель проекта «Киноход». — Благодаря сотрудничеству с «Евросетью» мы сможем предложить это нашим клиентам».

По данным «Бюллетеня кинопрокатчика» за период с 1 декабря 2009 года по 28 ноября 2010-го (то есть за весь кинопрокатный 2010 год) в СНГ (без учета Украины) было куплено порядка 166 млн. билетов, кассовые сборы в кинопрокате составили $1.057 млрд. По сравнению с аналогичным периодом 2009 года рост составил более 43%.

На сегодняшний день в «Евросети» можно будет купить электронные кинобилеты в следующие киносети: «Каро Фильм», «Киномакс», «Формула Кино», «Кронверк Синема», «Алмаз». В ближайших планах - установление партнёрских соглашений с другими сетями кинотеатров.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает около 4500 салонов в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.euroset.ru.

«Киноход» — лидер отечественного рынка в сегменте онлайн–продаж кинобилетов. Партнёрами «Кинохода» являются крупнейшие и самые современные киносети в стране: «Каро Фильм», «Формула Кино», «Кронверк Синема», «Киномакс», «Алмаз» и другие. Сервис предлагает российским зрителям самый широкий выбор кинотеатров: всего по билетам, купленным через сервис «Киноход», можно попасть в 88 кинотеатров, или 460 кинозалов в 19 городах России.

«Киноход» — единственный в своём роде сервис, продающий билеты без наценки, по цене кинотеатров. Купить билеты можно как на сайте сервиса, так и посредством передовых мобильных приложений для iPhone и Android, и через виджеты «Кинохода», размещённые на сайтах партнёров: пользователь может быстро и удобно выбрать место в кинозале и купить билет.

На сегодняшний день сервис доступен более чем 18 миллионам пользователей Рунета. Среди партнёров проекта: Mail.ru, TimeOut.ru, Kinopoisk.ru, LiveJournal.ru, Beeline.ru — и этот список постоянно расширяется, благодаря тому, что виджет легко адаптировать для любого сайта, а его установка не требует затрат со стороны партнёра.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU