Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 12:26  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Gresso Extreme


Дата публикации: 12.10.2011
Версия для печати

 
12 октября 2011 года, Москва, Россия - Компания «Евросеть» начинает продажи «неубиваемых» телефонов Gresso Extreme X3 и X5.



Ударопрочные и влагозащищенные мобильные телефоны от известного швейцарского производителя high-tech устройств Gresso - Gresso Extreme X3 и Gresso Extreme X5 - ориентированы на пользователей, чья работа связана с экстремальными производственными, природными и климатическими условиями, а также на спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Gresso Extreme X3 занесен в книгу рекордов Гиннеса как первый аппарат, способный плавать. Телефон сертифицирован по международному стандарту IP67 и полностью защищен от попадания внутрь корпуса влаги, пыли и грязи. Он не просто может плавать на поверхности воды до 30 минут, но и сохраняет работоспособность на протяжении 24 часов на глубине до 5 метров.

Аппарат также выдерживает падение с высоты до 7 метров на бетон под любым углом и давление до 1 тонны. Диапазон рабочих температур — от минус 20 до плюс 60 ˚С.

Телефон оснащен 1.44-дюймовым дисплеем CSTN, Bluetooth 2.0, FM-радио и портом MicroUSB. Встроенный фонарик помогает ориентироваться в условиях недостаточного освещения, а благодаря удачному расположению и форме кнопок телефон можно использовать даже в перчатках.

Цена Gresso Extreme X3 в салонах «Евросети» составляет 7999 рублей*

Gresso Extreme X5 также устойчив к внешним факторам воздействия. Корпус телефона выполнен из особо прочной пластмассы и выдерживает падение с высоты до 10 метров и давление до 2 тонн.

Телефон оснащен вторым дисплеем на задней панели, на который выводятся данные о температуре окружающей среды, барометрическое давление, высота над уровнем моря, компас. Барометр, альтиметр и компас имеют функцию калибровки для оптимизации точности измерений. Встроенный светодиодный фонарик поможет ориентироваться в условиях недостаточного освещения.

Аккумулятор телефона обеспечивает 270 минут разговора и 450 часов пребывания в режиме ожидания. Кроме того, в комплект поставки входит ручное зарядное устройство, незаменимое в условиях, когда невозможна зарядка аппарата при помощи электрической розетки.

Цифровая клавиатура Gresso Extreme X5 выполнена по уникальной запатентованной технологии, кнопки аппарата протестированы на 500000 нажатий и ими можно пользоваться даже в перчатках. Боковые кнопки протестированы на 200000 нажатий.

Также в телефоне есть специальные опции защиты и установки пароля на телефонную книгу, смс и журнал вызовов.

Цена Gresso Extreme X5 в салонах компании «Евросеть» составляет 14999 рублей*

Ознакомиться с демонстрацией возможностей - Gresso Extreme X3 и Gresso Extreme X5 можно на официальном видео - канале модельного ряда Gresso Extreme на Youtube по адресу: http://www.youtube.com/user/GressoEXTREME

* цены действительны на момент выпуска релиза (12.10.11)

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.
Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU