Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 13:37  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Интернет-магазин в Тольятти


Дата публикации: 07.09.2011
Версия для печати

 

05 сентября 2011г., Поволжье – Компания «Евросеть» открывает девятый по счету в Поволжье интернет-магазин в городе Тольятти.

Интернет-магазин в Тольятти станет сорок первым для компании в целом и девятым по счету в Поволжье. На сегодняшний день успешно работают онлайн-представительства в Самаре, Саратове, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Пензе, Казани, Ульяновске и Уфе.

В 2011 году денежный оборот от онлайн-продаж, по данным компании, вырос, по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, на 69,5% .

По словам управляющего Поволжским филиалом «Евросети», Валентина Друзяка: «Интернет-ритейл на сегодняшний день является активно развивающимся направлением. «Евросеть» - лидер ритейла в России. Поэтому мы считаем естественным развивать данное направление. В планах компании дальнейшее развитие сети интернет-магазинов в регионе. Ближайшее открытие интернет-магазина состоится в Саранске.

В ассортименте нового магазина представлено более 2500 позиций. Весь модельный ряд сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, игровых приставок, аксессуаров, GPS-навигаторов, портативной цифровой техники и разнообразных современных гаджетов. Так же на сайте можно воспользоваться всем спектром услуг, предоставляемых компанией: приобрести билеты на мероприятия, авиа- и железнодорожные билеты, пополнить карту «Кукуруза», оплатить штрафы ГИБДД и пр.

Покупатели салонов связи так же могут воспользоваться услугами интернет-магазина. Если интересующая модель продана, сотрудники сделают заказ этого товара и осуществят доставку.

В интернет-магазине есть возможность предзаказа новинок, только поступающих на мировые рынки и еще не появившихся на Российском.

Товар, заказанный в интернет-магазине, будет доставляться в течение суток с момента его оформления, ежедневно, кроме сб и вс, с 9 до 18.00. Доставка в пределах города будет осуществляется бесплатно.

Оплату покупки можно произвести наличным или безналичным расчетом или с помощью электронной платежной системы «Яндекс.Деньги».

Адрес интернет - магазина «Евросеть» в Тольятти (http://euroset.ru/tolyatti). E-mail: tolyatti@shop.euroset.ru.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.

Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU