Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       28.03.2024, 17:03  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Морские круизы


Дата публикации: 01.07.2011
Версия для печати

 
1 июля 2011 г., Россия – «Евросеть» объявляет о начале приема платежей за морские круизы.


Партнерами проекта выступили ведущий российский оператор по морским круизам, официальный приоритетный партнер и представитель мировых круизных корпораций – компания «Атлантис Лайн Морские круизы» и международный оператор ООО «Нордэкс».

Морские круизы завоевывают у россиян все большую популярность. Они, пожалуй, являются оптимальным выбором для туристов, мечтающих за одну поездку посетить множество стран, побывать на увлекательных экскурсиях. Но при этом быть избавленными от утомительных переездов из города в город и частой смены отелей, от необходимости постоянно перевозить багаж и заниматься изнурительным оформлением документов при переезде из одной страны в другую. А сезон морских круизов продолжается круглый год.

По словам генерального директора компании ООО «Атлантис Лайн Морские круизы» Натальи Андроновой, ежегодно в морских круизах свой отпуск проводят свыше 15 млн. туристов по всему миру, при этом общее количество российских туристов, отправившихся в круизы в 2010 году, увеличилось на 85%.

Технология оплаты морских круизов в «Евросети» проста и удобна. После бронирования круиза на сайте оператора «Атлантис Лайн Морские круизы» (http://www.atlantisline.ru) или «Нордэкс» (http://www.nordextur.ru), клиенту надо просто зайти в ближайших салон компании «Евросеть», назвать номер брони и стоимость круиза. Комиссия за оплату круизов не взимается.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.
Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.


Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU