Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       29.03.2024, 02:37  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

Softkey


Дата публикации: 11.06.2011
Версия для печати

 

10 июня 2011г., Москва, Россия – «Евросеть» начинает продажи программ для смартфонов и ПК из каталога Softkey - интернет-супермаркета программного обеспечения.

С 10 июня в салонах «Евросеть» можно приобрести решения отечественных и зарубежных разработчиков от компании Softkey для телефонов, ПК и навигационных устройств от интернет-дистрибутора программного обеспечения. В том числе пакет продуктов представлен и программами - антивирусами, играми, словарями, различными редакторами и утилитами. Покупателям предлагаются решения, разработанные для мобильных платформ Symbian, Windows Mobile, Java.

Установить нужный софт можно будет с помощью продавца - консультанта. Код активации распечатывается на товарном чеке. Кроме того, всю информацию о заказе покупатель может в любой момент получить на сайте www.softkey.ru в «Личном кабинете», который создается автоматически в момент покупки. Программный продукт оплачивается наличными на кассе. Каталог представленных программ будет постоянно пополняться.

«Партнерство с компанией Softkey позволит нашим клиентам получить простой и легкий доступ к лицензионным программам, быстро и надежно их установить, экономя время и деньги» – комментирует Мария Шалина, Директор департамента телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов компании «Евросеть».

Старт продаж в «Евросети» - очередной значимый этап реализации перспективного проекта продаж цифрового контента в электронном виде, - уверен Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey. - «Евросеть» обеспечит ему очень широкий размах. Благодаря этому партнерству мы широко заявим о себе на территории всей России. Со временем Softkey начнет продавать через салоны наших партнеров более серьезные решения – MS Office, операционные системы, топовые продукты ведущих разработчиков.

Со стартом продаж программных решений в сети салонов «Евросеть» количество магазинов, в которых будут представлены продукты Softkey, составит почти 6000.

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.

Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU