Самара : SamaraPrice.ru - Информационный портал
INTRAMA
Промышленные маркеры
Новости | Погода в Самаре | Афиша Самары | Самарский футбол | Выставки | Реклама | Контакты
  ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Продажа: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Покупка: Продовольствие, Промтовары, Оборудование, Сырье и материалы, Услуги, Недвижимость
Участники проекта: Самара, Регионы
Добавить информацию
(бесплатно)
  КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ
Администрации, Промышленность, Транспорт, Строительство, Здравоохранение, Образование, Услуги
Торговля: Продовольственные товары, Промышленные товары, Оборудование, Сырье и материалы
Регистрация
(бесплатно)
   Поиск на сайте товаров, услуг, организаций:       20.04.2024, 07:49  МСК  
 
+ Новости предприятий
+ Новости спорта
+ Афиша Самары

INFOLine Retailer Russia


Дата публикации: 10.06.2011
Версия для печати

 

9 июня 2011г., Россия – Компания «Евросеть» признана лучшей в номинациях «Лидеры органического ритейла» и «Лидеры по обороту» в сегменте «Мобильные телефоны» в рейтинге «INFOLine Retailer Russia TOP-100».

9 июня в Москве в Lotte Hotel Moscow состоялась презентация рейтинга розничных сетей «INFOLine Retailer Russia TOP-100». Впервые за всю историю российского ритейла были публично подведены итоги эффективности работы первой сотни розничных сетей России.

В номинации «Лидеры органического ритейла» и «Лидеры по обороту» в сегменте «Мобильные телефоны» лучшей была признана компания «Евросеть».

Перед торжественным награждением состоялась презентация рынка российского розничного ритейла, где мобильный сегмент представил Виктор Луканин, вице-президент по коммерции компании «Евросеть».

Получая награду, Виктор Луканин отметил: «Награды в области профессиональной деятельности всегда говорят о том, что сообщество ритейлеров, таких же бизнесменов как и мы, признает наши успехи и наши заслуги. Это всегда вдвойне приятно, когда тебя высоко оценивают коллеги и конкуренты».

«INFOLine Retailer Russia TOP-100» - презентация рейтинга розничных сетей ТОP-100 и награждение по номинациям: лидер по обороту в своем сегменте рынка; финансовая эффективность; лидер органического роста в своем сегменте рынка; лидеры роста; дебютанты; лидеры-франчайзеры. Помимо этого, программа презентации включила в себя обзоры розничных рынков, и ток-шоу “100 вопросов для ТОП-100” с Алексеем Егоровым (НТВ), в ходе которого на вопросы гостей мероприятия ответили управляющие менеджеры компаний-участников ТОП-100.

Более подробную информацию о премии можно получить на сайте http://top100.retailer.ru/

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.

В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.

В настоящее время сеть компании включает более 4 тыс. магазинов в России, более 270 магазинов в Украине и более 75 магазинов в Белоруссии.

Более подробную информацию о компании можно на сайте www.euroset.ru.



Статьи по теме:

ООО "Рейтинг", г. Самара

Рекламные возможности SAMARAPRICE.RU :
Размещение рекламных баннеров
Презентация на главной странице SAMARAPRICE.RU
Публикация новостей предприятия
Мобильная версия SAMARAPRICE.RU